Search results

+
  1. Walker1975

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    А зачем вы тут пишите? Думаете людям нужно ваше чужое гипертрофированное мнение, когда у них есть свое?
  2. Walker1975

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Посмотрите. Согласен практически со всем:
  3. Walker1975

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    О! Уже не 2 млн, а 150 тысяч и не один, а с Елизаветой. Ну-ну... Даже не буду дальше копать, хотя не спорю - Генрих был ещё то чмо. Ещё бы проверить сколько доблестные опричники выкосили... Что-то в 10 к очень слабо верится. 1582735871 Когда-нибудь апгрейдну комп и сыграю и в 3-го и в 4-го :)
  4. Walker1975

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Я прочитал. Причем еще дол появления игр. 1582723575 Как нет претензий? Все последние фильмы - лютое Г... но мы же в этой теме не это обсуждаем? А ссылочку на 2 млн казненных дадите?
  5. Walker1975

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Перестал практически писать на форуме, а все потому, что не играю в Гвинт. А отсюда у меня вопрос: Почему в Гвинт стало так скучно играть и что с этим делать? И собирается ли с этим что-то делать проджекты?
  6. Walker1975

    Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

    Я так понял, что из спячки можно не выходить и в Гвинт не возвращаться?!
  7. Walker1975

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А что, в начале матча есть опция "я играю на глине, подберите противника с глиной"? А если серьезно, то проблема не в глиномесах, а криворуких геймдизайнер ах.
  8. Walker1975

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ну видишь ли. Одни играют по 8 часов каждый день, а другие - час в неделю. Последние не хотят и никому не должны развиваться. Они хотят в удовольствие покидать картишки
  9. Walker1975

    Гвинт как зависимость

    Да вот как-то так. Скучно и Киберспорт тут с гнильцой. Но с форума не уйду пока
  10. Walker1975

    Гвинт как зависимость

    Ну выйдет на мобиле - поставлю. А то в туалете все судоку да судоку :)
  11. Walker1975

    Гвинт как зависимость

    А мне в Гвинт стало играть скучно. Даже думал создать тему "Почему скучно играть в Гвинт", но потом подумал: а зачем? И направил сэкономленные часы на другие увлечения в жизни. Сейчас вообще не играю в комп. игры - только на мобиле немного
  12. Walker1975

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А я бы стёр улыбку с лица ведущего, который зло говорил о Нео, но вылизывать Фредди.
  13. Walker1975

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Глупо - это писать такие посты. Или... Бужа перелогинься. Пункт 1 данного поста вообще о чём? Винтрейдерство доказано и подтверждено Рэдами. Зачем это писать? Пункт 3. Что это за страшный срок давности, если по результатам мошенничества отобрались на Мастерс, который ещё будет?
  14. Walker1975

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А в него я не играл, просто потому что комп не тянет. А покупать новый - странно. Поэтому я глянул прохождение, чтобы знать сюжет и все.
  15. Walker1975

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Я покупал стартовый набор, КВ, Ведьмака 1-2. При том, что у меня были пиратки, но я хотел поддержать Рэдов. Может бы ещё купил бы что-то если бы не история с трейдерством и ... Стало скучно играть 1580294428 А отстранить Нео и влепить годовой .бан не масштабно? А то же с Фредди и Кингом...
  16. Walker1975

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ничего мы у них покупать не будем!
  17. Walker1975

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Итак великая и серьезная контора ЦДПР таки сказала свое слово. Так сказать тяжелая рука правосудия! Начнем с расследования... "которые проходили в период конца 2017-го - начала 2018-го года" - сразу возникает вопрос: а что нехорошие злостные винтрейдеры не мухлевали в 2019 году... или просто...
  18. Walker1975

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Так напишите на английском. Я пойду и поставлю плюс!!!
  19. Walker1975

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Эту Хиссрич на мыло!!!! Больше пока ничего обсуждать не имеет смысла - уже все сказано.
  20. Walker1975

    Курилка (тема для флуда)

    А тут уже обсудили перенос выхода Киберпанка?
Top Bottom