Search results

+
  1. Consulloki

    «Святые и грешники» ждут вас

    Вот тут ты гонишь наверно (шанс выпадения леги примерно 1 на 20 бочек для 5й карты по выбору, не считая 4х без выбора), потратил 100 бочек (50-70 за глаза хватит) - получил минимум 3 леги (+ рандомно еще вроде парочку) и половину эпиков и 800 пыли за распил бронзы. п.с. но по ощущениям шанс...
  2. Consulloki

    Чёрное солнце взошло!

    а что там делает портал из Героев 3?)
  3. Consulloki

    Сезон Волка начинается

    Как раз после или во время события 14 февраля (рамку бесплатную февральскую из профиля удалили под него, а я прйти не успел, надеюсь вернут как с новым годом + 1-2 новых ветки). А там как раз деревья нового года появятся, не только сезонки Да и старые деревья пора давно убрать на отдельную...
  4. Consulloki

    Список изменений 9.3

    Пока нет этого контракта (брал его давно за 1600 пыли), а на мост есть (хотя я и не брал его - и он вроде никуда и не исчезал) - надеюсь пофиксят.
  5. Consulloki

    Начался сезон Драконида!

    Вопрос админам: Каждый месяц в магазине за пыль (400-800) можно был купить 2 комплекта (в прошлом еще была неполная рамка драконида), сейчас в магазине есть только один. Будет ли выставлен второй комплект? (в мае вроде тоже с большой задержкой выставили) Год ждал рамку дракона =) и накопил...
  6. Consulloki

    Cписок изменений к обновлению 8.0

    купил себе портал в магазе за 400 (остальное есть - оставил почти 200 ключей на след. год), и решил после обновы квестики на ключи повыполнять: кидаю сразу ведьмаков (такой радостный - ух ты, вернули силу): пауза на 3 сек и звук цикад на фоне. т.к. многие от этого будут играть - тут скорее для...
  7. Consulloki

    ГВИНТ номинирован на Google Play Awards!

    ну хоть где-то лучшей :coolstory:
  8. Consulloki

    Черная пятница - скидки до 50%

    Я очень надеюсь, что бочки аддонов (и текущего дополнения тоже - каво :confused:) отменили в связи введением вольного и стандартного режима или их аналогов, иначе совсем плохо :giveup: (зачем классику убрали, "ироды"?). Новички сейчас просто не потянут такое кол-во аддонов, да и коллекционерам...
  9. Consulloki

    Улучшенные бочки заменят обычные

    Для тех кто успел процитировать, но не успел прочитать: я писал, что с новыми бочками новичкам собрать нормальную колоду стало в разы сложнее (раньше был выбор между аддонами, классикой и фракцинками, сейчас только аддоны и фракционки, т.к. улучшенные бочки это теперь тоже самое, но из общего...
  10. Consulloki

    Улучшенные бочки заменят обычные

    Чисто технически - для кого вообще нужны эти улучшенные бочки (да и фракционные тоже, т.к. они теперь равны)? Точно не новичкам, т.к. им нужна хотя бы 1 нормальная колода фракции (а из пула всех аддонов они будут собирать не один месяц), и даже не середникам (вначале стоит вложиться 200-300...
  11. Consulloki

    Улучшенные бочки заменят обычные

    И как я понял - теперь фракционные бочки это тоже самое, что и улучшенные, только еще и разбиты по фракциям? (шанс получения не повторок будет чуть выше). У меня мало золотых лег в классике (их вроде больше, чем во всех аддоннах вместе),а в аддоннах взяты карты по максимуму, пока не стали...
  12. Consulloki

    ОБНОВЛЕНИЕ 5.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

    по идее там рамка с Цири должна быть, может поменяли
  13. Consulloki

    ОБНОВЛЕНИЕ 5.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

    Заметил, что статичные картинки стали гораздо четче, а вот анимашки ужали (у меня низкие настройки графики). "При выполнении запроса произошла ошибка. Попробуйте еще раз" А во что попробовать? "а соответствующая кнопка исчезнет" - помню точно, что у меня было 25-30к обрывков и несколько тысяч...
  14. Consulloki

    СЕЗОН МЕДВЕДЯ УЖЕ ЗДЕСЬ!

    Идея 1 дерева в сезонке мне нравится (там и рамка и рубашка с аватаркой, раньше только их 3 было), вот только оставили бы возможность добить прошлогоднюю сезонку (рубашка медведя одна из лучших среди зверей). Новая рубашка весьма неплоха (прочитайте слово из 3х букв по её краям :ok:), рамка мне...
  15. Consulloki

    Участвуйте в Испытании Дня Влюблённых!

    Еще в 1 ведьмаке выбор почти однозначно пал на Шани.
  16. Consulloki

    Празднования в честь лунного Нового года в ГВИНТЕ стартовали!

    Я поставил рамку года кабана (ну когда его уже сменят?), аватарку этой мыши и титул - гончая дикой охоты. Просто идеально :ok:
  17. Consulloki

    Празднования в честь лунного Нового года в ГВИНТЕ стартовали!

    Всё что может выпасть: нажмите на Lunar New Year Trinkets http://www.mlakuss.eu/trendygwentleman/ мне выпали (из 4 конвертов): первые 2 аватара, первая рамка, рубашка и титул (вроде за вход давали)
  18. Consulloki

    Фракционные бочки - есть ли смысл?

    В магазине наконец появились (месяц уже как?) фракционки и по божеской цене в 100 руды. Когда вообще имеет смысл их покупать? При покупки бочек вывел простую формулу: как только эпические карты в коллекции аддона заканчиваются (остается <10-20%), то покупать бочки этого аддона смысла не имеет...
  19. Consulloki

    Борьба фракций: Сценарии.

    Вообще идея с уменьшением опыта за первые места здравая, а то раньше в БФ топили на топовых колодах, а потом ещё неделю (т.е. всего 2) от них не избавиться (даже в сезонке). Вот только первым местам надо было бы давать какое-то возмещение (да хотя бы просто опыт на аккаунт: +3000 1-2 месту...
Top Bottom