Search results

+
  1. tacumah

    Геральт и Цири возвращаются!

    Таже проблема с отображением БП. Были куплены все до этого. Но нигде не могу найти вкладку, чтобы просмотреть Путешествия
  2. tacumah

    Гайд по новой системе прогресса "Путешествие"

    Чисто математически, возможно ли взять все 100 уровней с премиумом за оставшиеся дни? Или недельный кап не даст пройти?
  3. tacumah

    Визуальные и др. баги и лаги

    Нет привязки к модели видеокарты. На NVIDIA та же проблема, появилась она только после этого патча. Выключение сглаживания убирает проблему с зернистостью карт. Про звук ничего не замечал.
  4. tacumah

    Проблемы с анимацией карт

    FPS стабильно 60, VSync лочит до 60. На железо не сетую, до этой обновы всё было замечательно.
  5. tacumah

    Проблемы с анимацией карт

    Такая же проблема как и у автора. Порой анимация карт сильно тормозит. Хотя система нагружена далеко не на 100%.
  6. tacumah

    [tools] radish modding tools for quest creation

    I know its never happen, but what if CD Red would share content from Wild Hunt which one was cut out from game before release. Game have so many places, objects and NPC which have no own story. Now when community have tool that help create own quests those materials can make game looks more...
  7. tacumah

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Что-то припоминается мне, что нильфы закидывают мне обратно в колоду карты заблокированные и ничего не разблокируется. Хотя могу ошибаться. Надо снова проверить :)
  8. tacumah

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Обидно что познается обычно при поражении. Спасибо.
  9. tacumah

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Вопрос по Плотве, почему даже будучи заблокированной, после отправки в сброс на следующем раунде Ассире её снова вытаскивает в колоду и конечно на стол?
  10. tacumah

    Обновление «Лидеры из Кровной вражды» уже доступно!

    Игровых полей становится больше, а автоматической смены их через матчи нет. Менять в ручную как-то уныло. Добавьте шафл
  11. tacumah

    Обновление «Лидеры из Кровной вражды» уже доступно!

    Теперь игроки всегда будут терять 4 ранга при начале нового сезона (исключением станут игроки, завершившие сезон с рангом 26-30 и топ-500 игроков ранга Pro). https://www.playgwent.com/ru/news/25660/eto-sezon-liubvi
  12. tacumah

    Обновление «Лидеры из Кровной вражды» уже доступно!

    Сказали же, что деревья будут позже. Пока есть куда потратить очки наград
  13. tacumah

    Обновление «Лидеры из Кровной вражды» уже доступно!

    Исправлена ошибка, из-за которой вскрытые карты из колоды игрока дублировались в режиме просмотра колоды. Вот это крайне раздражало
  14. tacumah

    December 2018 Update Overview

    Bug with Sweers still in-game. So annoying. Fixed an issue whereby Sweers' damage would not increase if he was put back in the deck during Redraw phase then played after units were Revealed.
Top Bottom