Search results

+
  1. Vitaliy111

    Новое событие для Арены!

    Почему в арену не добавят бочки синдиката? Чего классические? И кто нибудь знает награды за 9 побед? Хочу набрать побольше пыли, а раз 30 выигрывал на 9 побед и всегда давали много руды. Это я такой невезучий или у всех так?
  2. Vitaliy111

    Новиград — новое дополнение ГВИНТА

    Ждём карту "Аукционный дом Барссоди". Он же сначала в Новиграде был, а потом в Оксенфурт переехали.
  3. Vitaliy111

    Новиград — новое дополнение ГВИНТА

    Например монеты. Они явно стараются, что-то выдумать свежее и с каждым патчем игра улучшается. А по факту из около 320 постов процентов 70 "какая тупая карта", "какой мерзкий арт", "разрабы вообще без фантазии". Не стоит так людям, которые стараются прислушиваться к мнению общественности.
  4. Vitaliy111

    Новиград — новое дополнение ГВИНТА

    Разрабы придумывают новые интересные механики, рисуют потрясающие арты, стараются прислушиваться к мнению простых игроков. Даже более дешёвый предзаказ сделали для обычного рабочего люда. А на форуме что ни читаю, все поливают разрабы отходами жизнедеятельности. Немного расстроили с разными...
  5. Vitaliy111

    Новиград — новое дополнение ГВИНТА

    Бочки будут по 100 руды.
  6. Vitaliy111

    Новиград — новое дополнение ГВИНТА

    А кто эта баба, которая лидером будет? Я ее что-то не припомню.
  7. Vitaliy111

    Новиград — новое дополнение ГВИНТА

    Мне одному кажется, что более дешёвый предзаказ имеет более красивую рубашку? И где скин на лидера?)
  8. Vitaliy111

    GWENT: Ask a Dev

    Hi, Burza! Can we wait for new expansion this summer? "Crimson Curse" is the best that was with Gwent!
  9. Vitaliy111

    Новый эпизод шоу TWIG - 07.06.2019

    Нельзя было просто выйти и за 5 секунд сказать: " Ничего не произошло"?
  10. Vitaliy111

    Алое проклятие вступило в силу!

    Скажите, есть хорошие дэки на Анне и занерфленом Детлафе. Ну или на Свальблоде на худой конец?) Надоело на Дане играть. Взял второй ранг ей, но первый и про хочу взять уже другими лидерами из "Алого проклятия'
  11. Vitaliy111

    Готовы ли вы купить набор предзаказа для «Алого проклятия»?

    Измененный вид смущает. Да и что я виноват, что у меня зарплата 3 апреля?) Так бы взял)
  12. Vitaliy111

    Готовы ли вы купить набор предзаказа для «Алого проклятия»?

    Полностью согласен. Проджекты, если вы нас слышите продайте только скин и рубашку, готов за них заплатить из своего кошелька!!
  13. Vitaliy111

    Алый дозор!

    Скажут, что мы понимаем проблемы карт алого проклятия, поэтому Детлафф будет только через пол года, в октябре
  14. Vitaliy111

    Новые карты из «Алого проклятия»!

    А что это за хрень стремная для островитян? Похоже на фильм "Слизняк")
  15. Vitaliy111

    Новые карты из «Алого проклятия»!

    Господа, а чем новая карта отличается от сына Мэвы?
  16. Vitaliy111

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Спасибо большое, господа. Скажите еще, то есть за пятую фракцию играть уже смысла нет?
  17. Vitaliy111

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Господа, подскажите, как считается ммр в про ранге. Иду 596, хотя люди с меньшим винрейтом и меньшим ммр находятся выше меня.
  18. Vitaliy111

    Стрим с разработчиками - 25.01.2019

    Всмысле? Теперь ранг не понижается?
  19. Vitaliy111

    Стрим с разработчиками - 25.01.2019

    А что Арнйольф делает?
  20. Vitaliy111

    GWENT: Ask a Dev

    Can we expect seasonal trees in February?
Top Bottom