Search results

+
  1. NeuroLiam

    Фонд защиты волков и гусей (посвящается v07ulias)

    Оправдания и не было, было понимание того, что игра движется вперёд (темпы мне тоже не нравятся) и соответственно происходит отмерание старых карт. Гнобить все могут Гвинт, но как говорится "критикуешь - предлагай". А что-то по типу "я хочу играть и побеждать глядя на старые арты" не совсем...
  2. NeuroLiam

    Фонд защиты волков и гусей (посвящается v07ulias)

    Мне вот в при игре в дурака не нравится шестёрка. Это ведь просто какое-то неиграбельное говно! Или пофиксите туз, или апните шестёрку. Серьёзно, неиграбельные карты в Гвинте? Что дальше, мобов в стартовых локациях апнуть во всех играх? То что не играбельно можно распылить и в фильтре...
  3. NeuroLiam

    Патч 8.0

    Скоро и на оплату домена будем скидываться (БП не в счёт:) )
  4. NeuroLiam

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Дополнение бесплатно как бы, а вот покупать за реальные деньги, внутриигровую валюту или крафтить их в игре ты выбираешь сам. Мне кажется на этом форуме единицы людей покупающих карты в бочках за рубли.
  5. NeuroLiam

    Лучший КМ

    И где же патч ноут 8.0?
  6. NeuroLiam

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Золотому накеру привет от Дагона
  7. NeuroLiam

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Потом дочитал, все артефакты с призывом новых карт. Дичь...
  8. NeuroLiam

    Как находить новые контракты?

    Попробуй листать быстрее, может помочь...
  9. NeuroLiam

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Гремист с мишкой обязан быть, а также воскрешалка, а это 25 провизии. Ещё желательно и онейромантию...
  10. NeuroLiam

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    26, так как 6 раз можно сыграть в идеале: 1-ый раунд в руке; Онейромантия; 2-ой раунд в руке; Онейромантия; 3-ий раунд в руке; Нагльфар.
  11. NeuroLiam

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Карантиром задвоить, ускорит в два раза поедание сброса противника, а потом одна из них выпрыгнет тебе на стол в следующем раунде. Интересно сработает ли размещение и триггернёт ли симбиоз... P.S. Согласен, не самые лучшие 19 (7+4+1+7) очков за 18 (9+9) провизии
  12. NeuroLiam

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Где новые колоды меты с Геральтом снимающим зелёную силу/на куски.... с синергией с вот этим чудом (эта карта удивила меня за последние месяца)? Уж провинзию она свою должна окупать против заспама ;)
  13. NeuroLiam

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Mill - мельница (англ.). Перемалывание колоды противника.
  14. NeuroLiam

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Пока что токен который кто-то будет создавать, в пока что неизвестных количествах
  15. NeuroLiam

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Токен "Ведьмак студент", которого можно обратить в адепта школы грифона. Они издеваются? Теперь север будет в одном раунде кораблями спамить токены двойки, а в другом ведьмаков и делать их четвёрками...
  16. NeuroLiam

    Дайте ссылку на описание бага разработчикам

    Всем привет. Дайте ссылку на описание бага в службу поддержки, а то как только не искал: "баг", "разработчики" , "lorem ipsum" ... P.S. Тысячу раз тут видел как писать о ошибке, а когда нужно не смог найти. Ошибка в дереве наград махакама, не активируется квест на "сыграть 80 карт". Возможно...
  17. NeuroLiam

    Чего ждать от следующего баттлпаса?

    Вы, не в CDPR работаете? Если да, то в Гвинте баги есть, пофиксите плз.
  18. NeuroLiam

    Чего ждать от следующего баттлпаса?

    А как же перенос релиза?
Top Bottom