Search results

+
  1. Sweater3110

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    "Начиная с конца октября, доля поступивших средств в ГВИНТ составила 68% от IOS, 28% от ПК и 4% от консолей"
  2. Sweater3110

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    А я даже рад, что нас переводят на учётные записи gog: 1) Цены дешевле и у всех одинаковые. 2) Twitch drops. 3) Контракты за приглашения друзей. 4) Дружеские матчи со всеми. 5) Возможность участвовать в турнирах. 6) Возможность играть на мобилках. Вот только объявить об этом стоило раньше...
  3. Sweater3110

    Важное сообщение o будущем ГВИНТА на консолях

    А прогресс в книге наград?
  4. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    Ну лучше уж так, раз у них проблемы с сертификацией, чем отсутствие у консольщиков возможности покупки)
  5. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    И все таки осадок у меня есть) Не критично. Я думаю, что конкретно эти предметы ещё будут продавать, может даже со скидкой.
  6. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    Ну вся эта косметика в предзаказ не включается. Набор нужно покупать отдельно. 1569998143 Альтернативный набор предзаказа будет доступен на PS4 уже после выхода дополнения.
  7. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    Ну, что, продолжение для тех, кто купил дорогой предзаказ, но так и не получил всю косметику дополнения: Враг не дремлет — обеспечьте себе преимущество! Получите войска и оружие из нового набора «Игра королей». В него входит: - 10 премиальных бочек «Железной воли» - 1 аватар «Радовид: железная...
  8. Sweater3110

    Introducing the Iron Judgment Extra Pack!

    When's the cheaper alternative cardback pre-order gonna be added on gwent PS4 version?
  9. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    Что-то на PS4 не добавляют этот набор...
  10. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    Я даже сейчас специально посмотрел. Дорогой набор последнего дополнения ХС отличался наличием героя и увеличенным количеством комплектов карт. Рубашка была одинаковая и там и там. 1568988660 Кстати, даже если они создают два разных набора, то почему бы не сделать общий набор для "поехавших"...
  11. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    Разработка разработкой, но на выходе мы получаем маркетинговый ход превращения одной вещи в несколько. Я приводил именно такой пример. А про ценность разных товаров это уже слишком личное. Кто-то радуется цифровой рубашке с коняшками, а кто-то радуется новым штанам) 1568988025 Выпендриваться...
  12. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    Это не отменяет того факта, что на выходе это 6 практически одинаковых игрушек. Да и цена там была приличная. Были также отдельные фигурки, которые были уникальны и не имели цветовых аналогов. Они были крупнее и дороже. Я не занижаю заслуги лего, их игрушки очень качественные и классные. Таких...
  13. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    Новых абилок не будет. Будет скин Радовида из предзаказа. Насколько я понимаю бесплатного скина Радовида не будет.
  14. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    Вы же сами сказали, что "все люди разные". В CDPR все таки не идиоты сидят, они должны взять максимальное число покупателей и понимать все "ментальности", чтобы продавать товар. И раз они делают то, что делают, товар продаётся. Собственно в этом и заключается работа маркетологов. Они должны...
  15. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    Я не говорил, что рубашки сделаны только для коллекционеров. Я говорю о том, что такие люди существуют, и на них давят, ставя перед фактом вынужденной покупки. Вы же понимаете, что в коллекционной игре много коллекционеров? И с моей стороны это выглядит именно как заплатить 3к и все равно не...
  16. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    Тогда зачем им создавать альтернативную рубашку, если не для коллекционеров? Её все таки пришлось перекрашивать, а это ресурсы. Те, кто не готов купить набор за 3к, может и купят набор за 1к, но они купили бы ещё охотнее оригинальную рубашку, будь она единственной. Да просто желание продать...
  17. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    Согласитесь, разрабы специально создают альтернативную рубашку, чтобы коллекционеры покупали сразу два набора. Если бы не было такой цели, то в этом наборе была бы та же рубашка, что и в дорогом. А сезонные наборы? Это же издевательство - ты играл весь месяц, создавал онлайн, открыл все...
  18. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    Проблема в том, что покупка всей коллекции становится с каждым месяцем все дороже и дороже. И я прекрасно осознаю как глупо было бы купить фиолетовый титул "Змея" , имея все остальные предметы из набора (на консолях пока что все это было за пыль, но халява кончится в октябре), просто потому, что...
  19. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    Я пока ещё думаю. Считаете, что эта альтернативная версия рубашки и будет потом в магазине? Или третья альтернативная альтернативная версия?) Ночного поля на консолях пока что нет, но действительно рескины напрягают. Просто осознание того, что умелый человек с их инструментарием сделает это за...
  20. Sweater3110

    Альтернативный набор «Железной воли»!

    Я покупал два набора Новиграда. И ощущение, что меня обманули не покидает до сих пор. На PS4 дорогой набор стоил 2550, а дешёвый 1200. По факту 3750 за две одинаковые рубашки, так как бочек и так в достатке. Очень радовался, что Железная Воля была в одном экземпляре. 3250, полный набор...
Top Bottom