Search results

+
  1. Adz33ry

    Патч 2.02

    вообще не будет? я бы ради такого прошел игру с нуля:)
  2. Adz33ry

    Патч 2.01

    Все прошел и все закрыл, больше нечем заняться. Разрабы сами убили игру с лимитами и невозможно больше раза сбросить очки. Это ж тупо. :( деньги после какого то момента вообще не нужны. Некуда качаться и некуда улучшать что то. С начала игры бегаю с моноструной и клинками богомола, в прошлом...
  3. Adz33ry

    Интеллект НПС, полиции и др. проблемы

    Какой нафиг интелект нпс, есть куда более важные проблемы, и это бесконечные баги
  4. Adz33ry

    Патч 2.01

    лимит имплантов это боль. Какие нафиг сундуки в дог тауне, 50 сундуков залутал если не больше, 0 увеличителей лимита
  5. Adz33ry

    Обновление 2.0

    Новый день -новые баги))))) Разработчик чинит игру, а другой на камеру снимает p.s. по квесту, звонка жду уже 20 день
  6. Adz33ry

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Бросил это 100 лет назад, а смотрю проблемы все те же))))
  7. Adz33ry

    Ваши удачи, победы, достижения

    каждый раз удивляюсь заявлениям про игроков, откуда вы беретесь. Может играть научите, тоже хочу 1000 очков со старта хк
  8. Adz33ry

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Горит от того что игра еще не здохла окончательно, раз в неделю захожу в попытке поиграть и закрываю сразу же с этой мыслью
  9. Adz33ry

    Путь от 30 ранга до проладдера

    Видео от нода для новичков)))))))))))))) ........ 6-7 побед_)))))))))))))))) тоесть ты не умея играть просто зашел на арену и сделал 6-7 побед?))))))))))))))))))))))) ох уж эти про игроки
  10. Adz33ry

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    мне смешно с первоходов у которых бомбит ,и констатирую факт
  11. Adz33ry

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    стал замечать что если хожу первый то чаще побеждаю чем если хожу вторим
  12. Adz33ry

    Представление лидера - Гернихора

    Смешная колода, сегодня играл где то 6 игр, выдел эту колоду, еще подумал зачем ты грота туда положил идиот :LOL:
  13. Adz33ry

    Представление лидера - Гернихора

    где смеяться?
  14. Adz33ry

    Ностальгируемъ по прошлому.

    Самый старый скриншот
  15. Adz33ry

    Давайте пофантазируем каким будет следующий контент

    В моих фантазиях будет дерево сезонов, хотя бы через год
  16. Adz33ry

    Представление лидера - Гернихора

    А ты такой умный стал до или после того как в ХК не играл в ранкед вообще?
  17. Adz33ry

    Представление лидера - Гернихора

    Пощади + научи играть
  18. Adz33ry

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Игра настолько казуальна что хочешь не хочешь ,а ты будешь на низких рангах играть. Если ты не первый раз в игру зашел. И над чем смеяться на 18 ранге? над тем что люди не знают как карта работает? ,пощади
  19. Adz33ry

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Я конечно извиняюсь ,но вы действительно думаете что скриншоты с 18 рангов должны что-то показать веселого?
  20. Adz33ry

    Представление лидера - Гернихора

    После многочисленных экспериментов с колодой, пришел к выводу что Генрихора мусор. Слишком маленький темп + полностью не раскрытый потенциал введу того что мало карт Может в будущем что-то поменяется, но лидер мертвый. К сожалению.
Top Bottom