Search results

+
  1. yargont

    Стрим с разработчиками - 26.02.2019

    Спасибо. Смотрю "работают" товарищи не покладая рук
  2. yargont

    Стрим с разработчиками - 26.02.2019

    можете, пожалуйста, в кратце описать что было на стриме, чего на обещали и когда ждать ХК 2.0)? П.С. не имел возможности посмотреть стрим
  3. yargont

    Почему игрокам не нравится ХК

    Мне вот интересно другое, почему новая, так бы сказать, версия гвинта имеет название "возвращение домой"? Насколько я помню реды говорили, что хотят вернутся к какому-то "тому самому гвинту" Но нынешний гвинт абсолютно не схож ни с гвинтом из ведьмака, ни с версией ЗБТ. Единственное что можно...
  4. yargont

    Отзыв перед возвращением или как я с декабря всё-таки полюбил новый Гвинт.

    Ну да, ну да, жаль только, что с тем самым гвинтом он абсолютно разнится как в геймплее так и в визуале :coolstory:
  5. yargont

    Стало лучше или хуже?

    На форуме не давно, но в гвинт с начала ОБТ играл
  6. yargont

    Зачем удалили третий ряд?

    Я надеюсь это шутка)
  7. yargont

    Стало лучше или хуже?

    Я бы тоже хотел старый гвинт, но более чем уверен, что уже никто ничего не вернет. И поаккуратнее с такими вещами, а то сейчас набегут добрые молодцы и заклюют что ты не прав, старый гвинт гоvно:sneaky:
  8. yargont

    Стало лучше или хуже?

    Как говорил один президент одной замечательной страны: "маємо те шо маємо"
  9. yargont

    This Week in GWENT - эпизод 01.02.2019

    Че за тортик, как называется, где можно купить?:)
  10. yargont

    "Мы не планируем анимировать токены" - петиция

    Что ж вы все так на март надеетесь) Будет как всегда, сначала нагон интриги перед обновой, потом по факту кроме 100 карт ничего нового не будет, потом еще пол года балансить будут эти карты и под конец года получим ХК 2.0 с блэкджеком и 3-мя или 1-м рядом:sneaky:
  11. yargont

    Отзыв перед уходом или как я с ноября пытался полюбить ХК

    Во-первых - по вежлевее. Я с тобой на брудершафт не пил. Во-вторых каким образом то, что ты написал относится относится к моему вопросу о лайфкоуче
  12. yargont

    Отзыв перед уходом или как я с ноября пытался полюбить ХК

    А можно где-то почитать о претензиях лайфкоуча? А то читал только то, что он сказал что-то из оперы: "я в это играть не буду" и все. Но чем он конкретно не доволен найти не могу
  13. yargont

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    как говорится никогда такого не было и вот опять
  14. yargont

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Где-то я уже слышал про 100 новых карт) В итоге это привело к полугодичному застою и ХК)
  15. yargont

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Все говорят о каком-то мартовском обновлении. Я так понял теперь реды будут выпускать несколько больших обновлений и между ними несколько малых? И изветсно ли что будет в этом мартовском обновлении? Почему некоторые его считают, ну скажем так, весьма важным для гвинта?
  16. yargont

    Стало лучше или хуже?

    Точно так можно сказать и о вас. Это только ваши проблемы, что раньше вам не нравился интерфейс гвинта, и что по вашему мнению, он был мрак и безвкусица.
Top Bottom