Search results

+
  1. IamJinn

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Народ, подскажите новичку. Как называется карта, которая восстанавливает первоначальное количество очков карт во всем ряду? Потерял очков 25. Не запомнил ((
  2. IamJinn

    Внимание! Опрос касательно Скеллиге

    Ну, раз мне попадаются такие соперники с такими колодами, приму это как комплимент.
  3. IamJinn

    Внимание! Опрос касательно Скеллиге

    Спасибо за толковые адекватные ответы и советы. Осталось теперь это все переварить и понять) Да еще глянуть пару стримов с норм колодами по Скеллиге.
  4. IamJinn

    Внимание! Опрос касательно Скеллиге

    Спс, глянул, прочел. Объясни мне дураку, если не сложно, что такое в гвинте прокрутка в 0 у Скеллиге?
  5. IamJinn

    Внимание! Опрос касательно Скеллиге

    Легко сказать собери. Люди с более высоким лвл имеют куда больше разнообразия в картах чем я пока что. Даже противопоставить нечего на данный момент. Даже мои карты с неуязвимостью умудряются сливать.
  6. IamJinn

    Внимание! Опрос касательно Скеллиге

    Вот я вообще новичок. Не в кки конечно, но именно в данном проекте. Имею всего лишь 18 лвл. Мне ставят противников 57лвл, 46лвл и т.д., у которых ТАКИЕ колоды карт, которые мне пока и не снились. Разве это баланс? У меня колоды разношорстные. Играю пока за Скеллиге. Как вообще так можно играть?
Top Bottom