Search results

+
  1. Kudryavyi_Lis

    Фары

    У всех фары автомобилей NPC ведут себя странно? Они вроде бы светятся издалека, но по мери приближения гаснут, при этом свет на дороге есть, но сама фара не горит. Но она может загореться через несколько секунд, если стоять рядом с авто NPC или следовать за ним. Ещё заметил, что в той пещере, в...
  2. Kudryavyi_Lis

    Розовый туман после взрыва

    Что за розовый туман после взрыва появляется? Случается только при большом кол-ве взрывов, при одиночном нет. Эффект есть и днём и ночью, без RT и с ним.
  3. Kudryavyi_Lis

    Как можно было выпустить это в релиз?

    У меня просто в голове не укладывается, как такой сырой проект допустили до релиза. Такое ощущение, что все квесты в игре это просто заготовки для игры, построенные на кривых скриптах и заглушках. Вот пример, в этом квесте должна быть погоня И у меня вопрос, если разработчики не смогли/ не...
  4. Kudryavyi_Lis

    Два комплекта Алого проклятия

    Всем привет! Только не смейтесь. :coolstory: Предзаказал я Алое проклятие, потом отменил предзаказ (хотел потратить деньги на другую игру), мне вернули деньги, но в последний момент всё же передумал и ещё раз предзаказал Алое проклятие. И теперь у меня в запасах два комплекта! Собственно вопрос...
  5. Kudryavyi_Lis

    Стартовый набор. Проблема с покупкой.

    Здравствуйте! Не могу купить стартовый набор в игре, деньги в кошелёк закинул, но при попытке купить появляется табличка: "Идёт обработка транзакции, пожалуйста, подождите..." и бесконечно переворачиваются песочные часы. Можно ли купить этот набор в Магазине, а не в игре (там покупки проходят...
Top Bottom