Search results

+
  1. springsss87

    Зарегистрируйтесь для участия в закрытой бете iOS-версии ГВИНТА!

    А шо не так?)) У меня есть ойпад и даже диванчик, я пришел к успеху только опять в рейтинге на дно скатился, а так норм.
  2. springsss87

    Зарегистрируйтесь для участия в закрытой бете iOS-версии ГВИНТА!

    Я играю на ойпаде. Отзывчивость страдает, очень сложно разыграть лидера - приходится полчаса истерически тыкать в фигурку, чтобы оно сработало на десятый раз, а фитиль тем временем горит... Но в целом терпимо. А вообще, гамать в Гвинт, лежа на диванчике, очень лул.
  3. springsss87

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Да шоб я помнил. Наверное :ROFLMAO:
  4. springsss87

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Народ, я вот вчера не понял. Сыграл Градена за дань, Граден бафнулся, и тут на поле выскакивает Саволла. Это что за Плотва 2.0? Баг или фича? Вроде в описании карты прыгучесть не числится.
  5. springsss87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А теперь забанят за призыв к винтрейду :ohstopit:
  6. springsss87

    Стартовал сезон Драконида!

    А у них поди, как обычно "пока мы тестили, все было норм". Как Барнаба, который якобы у тестеров никогда не багал и пришлось играть миллион партий, чтобы его поправить, как Бужа на стриме сказал)))
  7. springsss87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Дэйлик делают на артефакты. Много таких завтра тоже пойду
  8. springsss87

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Блин, зашел после перерыва сезонное дерево добить, 99% такие же, как я, Кальвейты. Блин. Ну это же не игра, а соревнование в незаходе, ааааааа!!!!
  9. springsss87

    Ваши удачи, победы, достижения

    добил все достижения Кровной Вражды. Не совсем Гвинт, но все-таки.
  10. springsss87

    Вышел патч 3.0.1!

    Я как человек немного рисующий, замечаю, что на некоторых новых артах анатомия мятая, что ли. И есть арты, где художник пожадничал контраста, поэтому страдает выразительность. Все какое-то в средних тонах, ни туда, ни сюда. Звонкости нет.
  11. springsss87

    Вышел патч 3.0.1!

    Да-да, никогда такого не было и вот опять.
  12. springsss87

    Вышел патч 3.0.1!

    Видимо, все ждут, когда стримеры колоды обновленные подгонят.
  13. springsss87

    Вышел патч 3.0.1!

    Честно говоря, хочется против синдиков поиграть какой-нибудь редкой гнусью. Ловушки там, особо мерзкий Ардаль, еще что-нибудь в таком духе. Просто из вредности.
  14. springsss87

    Вышел патч 3.0.1!

    А покажите колодку на милл? Давно хочу попробовать.
  15. springsss87

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Похоже. Потому что потом было две игры с потерявшим соединение противником)))
  16. springsss87

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Ну... Синдикат предзаказал. Думаешь, поэтому?)))
  17. springsss87

    Курилка (тема для флуда)

    Compadres, что сейчас играет против синдикатеров из скотов? Я что-то из сезонки боюсь нос высунуть, пока их не порежут.
  18. springsss87

    Ваши удачи, победы, достижения

    Взял второй престиж, мееее. Ровненький флажочек, наконец, а то как бомж новиградский.
  19. springsss87

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Похоже, ждут, что противнику надоест терпеть неадекват и он ливнет, + легкая победа. Шиш. Я раньше психовал и ливал, а сейчас сижу ковыряюсь в телефоне, терпеливо поглядывая в экран. Пусть горят. 1562081055 Откуда. Они. Лезут?
Top Bottom