Search results

+
  1. Nightmare_Gods

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Тогда зачем Альт помогать Ви и Джонни и разделять их, если она сразу может их обмануть и не давать выбор. Киану уже как минимум контракт заключил, я думаю это относится ко всей игре вместе с ДЛЦ, так что.... Ага, вы это Ведьмаку скажите :coolstory: Ви как личность не стоит не чего, мы не...
  2. Nightmare_Gods

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Большинство упоминаний в СМИ связанно...... :coolstory: Арасака выбыла из игры...© Голубоглазый Это означает что: а) Арасаку удалили из игры Сайберпанк:coolstory: б) Арасака обанкротилась и перестала существовать в игре Сайберпанк 2077:giveup: в) Арасака получила под дых и теперь очень долго...
  3. Nightmare_Gods

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    И где же мои слова отличаются от ваших? Я говорю что Арасака выбыла из игры по словам Голубоглазого, вы мне говорите о финансовых потерях и об обмане своих вкладчиков, где эта инфа была? Додумали? :coolstory: А Микоши это забегаловка и ни разу не секретная база, она сама по себе существует и к...
  4. Nightmare_Gods

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Загрузил сейв, посмотрел диалог Джонни, да действительно он ответил на вопрос Сабуре - ~*Что бы покончить с вашей корпоративной мерзостью, бла бла бла* Но Сабура начал говорить о каком то понимании в разговоре с мёртвымии бла бла бла. Согласитесь, отсутствует логика и хотя бы какое то обьяснение...
  5. Nightmare_Gods

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Я говорю про корпорацию и про их секреты которые получила Альт попав в сеть, про реальный мир сказали вы, ясное дело Альт не интерисует информация о ценах на еду и прочая ерунда из мира, но информация о технологиях и разработках, совсем другое дело. А так как чипы и все с ними связанно это...
  6. Nightmare_Gods

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    У любого курящего человека, отсутствие сигарет вызывает раздражение, нервозность и стресс в той или иной степени, любой из нас сам или наглядно на людях окружающих нас может пронаблюдать как человек ведёт себя если не может покурить (как пример). Когда Джонни сунули в тюрьму, а его и сунули туда...
  7. Nightmare_Gods

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Но при этом бомбит в квартире Ви, что он устал, его бесит это всё и он хочет застрелиться. На протяжении игры говорит что без сигарет было мучительно находиться и выпить то же хочется и всё в этом духе.
  8. Nightmare_Gods

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    :smart: Пока не понятно, к кому относится Голубоглазый, ведь он занимался экспериментом с Пералесами, имхо это какая то *Секта* про которую судя по всему нету инфы(я думаю пока что). В принципе Генри(псих у лавочки Мисти) пересказал сюжет игры, там говорили про Рептилойдов(образно) вот про них...
  9. Nightmare_Gods

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    :coolstory:что то проорал в голос....:smart: Откуда инфа? А то что о ней все говорят что она легенда фиксер в НС этого мало? А то что о ней Джонни на протяжении игры говорит что она обладает огромными связями это не о чём не говорит? А то что о ней всплывает инфа что она с корпоратами заключила...
  10. Nightmare_Gods

    Ведьмак 3: Дикая охота лучше Cyberpunk 2077?

    Чуть чуть промазал, но не суть, я перепутал с новостью от ~13 года, где говорилось о переключении между 1 и 3 лицом. Слух: Cyberpunk 2077 будет игрой с видом от первого лица (playground.ru)
  11. Nightmare_Gods

    Ведьмак 3: Дикая охота лучше Cyberpunk 2077?

    Хейтерки не как не успокоятся, мир живёт, прогресс на месте не стоит, а хейтерки не как не охладят свои пердолетки. Они лет 7 назад сказали что будет только вид от первого лица :shrug:
  12. Nightmare_Gods

    Зависла прокачка

    Так у вас Хладнокровие 10 уровня и невозмутимость стала 10 уровнем, апни 11 уровень хладнокровия и дальше качаться будет навык.
  13. Nightmare_Gods

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Живая легенда НС, которая живёт в пентхаусе, которого знают и уважают, не может законно попасть куда то? Да же Бестия, скорее всего не имела такой возможности, а она жила и знала людей побольше Ви.
  14. Nightmare_Gods

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Арасаке я не доверяю, да же не поверил Такэмуре когда он пришёл и начал разговор с Ви. Не думаю что после всего дерьма которое Ви устроил для Арасаки, при этом с ожившим Сабурой, ну не могут они помочь Ви по доброте душевной это корпораты, а Такэмура обычный телохранитель который выполнит...
  15. Nightmare_Gods

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    На мой взгляд лучшая концовка, когда мы с Джонни штурмуем Арасаку, все выживают(Бестия, Сол) и Ви борется за жизнь, но на данный момент у него всего пол года, потом смерть. А вообще мне как то Джонни оставлять в живых ближе.
  16. Nightmare_Gods

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    То есть создатели лора нас обманывают в сюжетной игре сюжет это неоднозначная кирилица, для нагнетания обстановки? Выходит великий сетевой ум Альт, за которой охотятся и по своему боготворят её, лжёт о смерти спустя пол года. Выходит великая кампания Арасака которая придумала чип и способ...
  17. Nightmare_Gods

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Расписали что? Третью личность Ви? Опять третья личность. Ну ок, граница стёрлась, значит Ви и Джонни одно целое? Что тогда Ви в теле своём жить не может, а Джонни может? В концовке Арасака подробно расписали, что произошло, а Альт просто сказала, что ДНК переписано под Джонни. Ок :coolstory...
  18. Nightmare_Gods

    Патч 1.31

    Загугли, я точно не помню где стартует скрытый квест, вообщем там надо найти около метро следы крови и запустится цепочка квестов, после которой ты получишь этот байк, видимо ты обошёл квест и как то запустил получение но сам байк не получил. Называется Арч Назаре Ицумадэ
  19. Nightmare_Gods

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    31:30 Виктор прямым текстом говорит, что Ви умер, что чип его возродил и что конструкт переписывает сознание Ви. Нету разговоров о третьей личности, Джонни просто занял бы тело Ви, это да же Альт подтвердила в конце, сказав что тело полностью принадлежит Джонни и что есть два варианта, или Ви...
Top Bottom