Search results

+
  1. Hell_Daimon

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    у меня одного не работает контракт "мститель в маске"?
  2. Hell_Daimon

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Cкажите пожалуйста, это нормально, когда игра прерывается ничьей? Причем это происходило не 1 раз и не только со мной. Ладно бы просто игра ничьей закончилась, но еще и ммр сняли. Обидно. Неужели это тот самы БаГ нИчЬи?!
  3. Hell_Daimon

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Проджекты, как вы умудрились выпустить такой забагованый патч? Баг на баге, как вообще можно играть в гвинт, если ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СЫГРАТЬ КАРТУ ИЗ-ЗА БАГА?
  4. Hell_Daimon

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Да, только нишу Скеллиге занял имбалансный синдикат
  5. Hell_Daimon

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Когда у тебя не осталось юнитов их потратить , это уже вероятностное событие И с чего это простительно Филиппе? Даги это вообще лидер, как его можно сравнивать с картой. Саэсинтэссис это просто карта на 8 с имуном, и к чему был приведен пример с этой картой,не понятно. А Драуга от "Скеллиге"...
  6. Hell_Daimon

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Кста, cпасибо за испытание лидеров, разработчики. Теперь синдиката будет еще больше))
  7. Hell_Daimon

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А еще бесит Филиппа. Она стоит 10 провизии и играет максимум на 21 поинт, в то время как Намордник Виго стоит 12 провизии и играет на максимум на 10. И то, что Филиппа крадет отряд ,тратя монеты, не имеет значения. Эти монеты берутся буквально из ниоткуда, в особенности у Дийкстры, который еще и...
  8. Hell_Daimon

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Играю я на Крахе против Дийкстры. Переходим в 3 раунд, ласт ход у него, весь раунд он кидал спелы и иногда юниты, чтобы убить мои отряды с наградой за голову. На ласт ходе у меня 20 поинтов, у него 0,на 1 моем отряде есть награда за голову, у него 9 монет и 9 зарядов лидера, выходит Борсоди и...
  9. Hell_Daimon

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    При заходе в книгу наград вылетает игра. Исправьте.
  10. Hell_Daimon

    Ваши предложения по улучшению игры

    Уважаемые разработчики, пофиксите уже этот синдикат. У этой фракции почти каждая бронза играет на 20 статов. Как тогда играть, когда в любой игре попадается Гудрун или Король Нищих? Гудрун просто перегоняют тебя по очкам Морской Гиеной или Скупщицей , а Король Нищих убирает стол Менге и Эвальдом.
  11. Hell_Daimon

    Competitive ruling: proNEO3001

    Where is the proof of colluding ProNeo with others? While there is proof of GameKing's sniping?
Top Bottom