Search results

+
  1. KOMMEHTATOP

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Господа, в этом году будет стент от редов на игромире? (на сколько я вычитал в прошлом вас небыло). Он кстати будет совмещенный вместе с ComicCon, народу должно быть много. Хочу купить биллеты но не знаю на какой (какие дни)? И если будет стенд то могу ли я осветить его у себя на каналах...
  2. KOMMEHTATOP

    Представляем Библиотеку колод!

    Нет. Все я делаю правильно. Вчера под запись сделал. 140мб, могу скинуть. Не работает. Возможно есть ограничения по количеству символов, т.к я подробно расписал все.
  3. KOMMEHTATOP

    ГВИНТ появится на смартфонах!

    Человек, задал вопрос получил на него ответ. Рад что кто-то из вас также просветился. "Не лохи".
  4. KOMMEHTATOP

    Представляем Библиотеку колод!

    Я сидел 2 часа пилил Гайд на колоду. Приложил скрины и видео. Нажал отправить ииииии его нет!!! Что за тема пацаны?! Захожу в профиль а там только черновик какой-то и все.
  5. KOMMEHTATOP

    ГВИНТ появится на смартфонах!

    Вот цитата из форума разработчиков: « Насколько вы терпеливы? Если вы хотите играть преимущественно в новые игры, то, вероятно, сделаете выбор в пользу смартфонов на платформе iOS. В Apple Store новинки игр появляются гораздо раньше, тогда как новая версия игры в Google Play, как правило...
Top Bottom