Search results

+
  1. KornilovIgor

    Вероятность крита и крит урон

    Разобрался? Сегодня тоже это заметил и пока ничего не понял..
  2. KornilovIgor

    "Правильная" последовательность прохождения квестов

    Есть какой-то аддон или просто список для "правильного" прохождения квестов? Я всегда за рельсы в сюжете. Вся эта вариативность часто плохо сказывается на погружении. Пример. Если после прохождения Компеки плаза и пробуждения в душе сразу пойти за своей машиной на стоянке - мы уже с Джинни прям...
  3. KornilovIgor

    #Shutterpunk2077 — Победители конкурса скриншотов

    Как у них это получается..
  4. KornilovIgor

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Тут писали что она нормально идёт на ноутбучной GTX 950M! Куда ещё оптимизировать? )
  5. KornilovIgor

    Системные требования для Cyberpunk 2077 - ОБНОВЛЕНИЕ!

    Ого! Ну круто, поздравляю ) Тогда простите за дезинформацию. Очень странно что многие ругают оптимизацию.. CD Projekt получается прям чудеса оптимизации сотворили
  6. KornilovIgor

    Системные требования для Cyberpunk 2077 - ОБНОВЛЕНИЕ!

    Если судить по минимальным требованиям, то ноутбук с видеокартой Nvidia GeForce GTX 950M эту игру НЕ потянет. Между 780 и 950M настолько большая пропасть, что даже и пробовать не стоит.
  7. KornilovIgor

    Хотфикс 1.12

    Не, они что-то ещё пофиксили. У меня на ПК прекратились вылеты, перезагрузки и зависания компа. На 1.11 было нереально играть: 5-15 минут - и всё, либо комп комп перезагружается, либо самому его приходится хард.ресетом ребутать. В лучшем случае игра вылетала.
  8. KornilovIgor

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    У меня куплена версия GOG. 1.0.6 - не заметил проблем. Были проблемы только с мифическим лутом и иногда при смене района был визуальный клюк меньше секунды. А вот с 1.1 что-то частенько комп стал перезагружаться или зависать намертво. Вот это уже печально :( Когда там 1.2 ожидается? UPD...
  9. KornilovIgor

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Полностью согласен! p.s. Могу предложить свою RTX2060super когда на 3060ti станет адекватный ценник. Майнингом не занимаюсь + почти не играл на ней. Всего часов 30-40 - много работы (не с графикой, в 1С + брауезер).
  10. KornilovIgor

    Патч 1.1

    У кото-то миллионы багов, а у кого-то либо вообще нет, либо незначительные. Может мы про разные версии говорим и от этого тоже что-то зависит? Может стоит учитывать версию игры - Лицензия GOG (1.06), Пиратка - репак со Steam (1.06), Лицензия Steam (1.1) и т.д.? У меня на лицензии от GOG (1.06)...
  11. KornilovIgor

    Preorder of Cyberpunk 2077 on GoG

    Оформил бы предзаказ. Но опасаюсь ситуации как с Ведьмаком 3, когда скорость озвучки испортила впечатление о игре. [Rawls Edit from google translate] If you wish to post on Russian forum, please scroll to bottom of page and click on blue globe. From the language list that pops up, select...
  12. KornilovIgor

    Проблемы русской локализации.

    Так вот и не играем. 2019 год уже, а так и не переселить эту проблему со скоростью озвучки. Раз 5 уже устанавливал и удалял игру.
  13. KornilovIgor

    Будет ли исправлена русская озвучка?

    Из-за озвучки так и не смог играть дальше квеста с игошей. Очень жаль что так и не исправили :(
Top Bottom