Search results

+
  1. I_Van78

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Я за равенство. Банить всех!
  2. I_Van78

    Курилка (тема для флуда)

    Ключики дают за ранг.
  3. I_Van78

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    И эти люди говорят что Пронео точно виноват, вон есть же видосик. А тут заднюю врубают и начинают натягивать ну он не видел, да он не знал, какие ваши доказательства. Как так то? Карать всех!!! Игроков забанить на года и никаких больше турниров, сотрудников уволить с волчьим билетом, пусть идет...
  4. I_Van78

    Sprattus. Обсуждение меты 4.1.2

    Большая разница реворка и выпуска новых карт, то что реворкают карту которая у людей уже есть и ее НЕ надо по новой доставать из бочки или создавать. Если бы упомянутые тысячи реворков были выпуском новых карт, то у нас были бы не обрывковые миллионеры, а куча нищебродов с кучей забаненых карт...
  5. I_Van78

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Да надо вместо ничьей сразу бан обоим игрокам на неделю давать при таком баге. И все. П.С. Все еще жду головы нарушителей (ВСЕХ) на пиках. Чего там разбираться, надо срочно наказывать, а там Бог разберет, кто виноват, а кто нет. Ну и наказания без вины не бывает (с) Жеглов.
  6. I_Van78

    Порядок прохождения "Книги наград".

    Я как раз нубас и тоже пытался придумать стратегию открытия древа ; ))). Начинал правда когда лидеров еще открывать надо было, поэтому открывал те ветки, лидеров которых хотел получить. Когда отвязали просмотрел ветки и наметил где быстрее всего можно открыть бочки, сундуки и свитки. И идти...
  7. I_Van78

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Вроде недавно богомол чего то багал и админы быстренько его забанили временно до починки. Странно что для такого мегабага (любой матч в ничью этож имба) не сделали заплатки или как то официально запретили его использовать.
  8. I_Van78

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Олимпийские игры очень кстати привели в пример, один в один. Сейчас спорт это не соревнование спортсменов, а соревнование фармакологов. Как ты не тренируйся, какие таланты не имей, товарищ с допингами тебя все равно обгонит, перепрыгнет и пересилит. Допинг запрещен. Но что такое допинг, а что...
  9. I_Van78

    Примите участие в Испытаниях Лавка!

    Кстати, о репликах оппоненту. Есть же специальная ачивка, надо хотя бы раз что то сказать, НО там большая часть фраз какие то наезды. Я не хочу поторапливать противника или превращать в раба или еще что, хочу поблагодарить или еще как выразить уважение и симпатию, типа там "хороший ход", а герои...
  10. I_Van78

    Примите участие в Испытаниях Лавка!

    Господа, будьте людьми, если у вас первый ход и играете лавка, то хоть дайте второму игроку кинуть своего лавка, не сдавайтесь сразу. Раньше исключительно на рейтинг играл, делал первый круг за 2 ключа, а тут оказывается в обычке можно запросто и второй круг делать по быстрому.
  11. I_Van78

    Примите участие в Испытаниях Лавка!

    Кстати, господа, мне кажется или реально по рангам люди очень сильно различаются? На 13 рейтинге игралось довольно легко, Сейчас поднялся на 12 и стало ГОРАЗДО сложнее. Там 50на50 на расслабоне (через раз брал фановые или экспериментальные деки), а тут 1к3 на своих "лучших" деках.
  12. I_Van78

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Есть такое дело. Бывает что сдаются даже что бы съэкономить секунду на последней анимации. Уже кидаешь последнюю карту и в полете "противник сдался".
  13. I_Van78

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Как выше уже заметили, если бы сами участники не признали этого факта, то какие то там скриншоты стоят меньше полиграфа, сейчас можно залепить видео с кем угодно, а тут буковки вообще. Упоминание Пронео тоже считаю лишним, но думаю это такой "торг" типа их не баньте и его разбаньте. Каждый...
  14. I_Van78

    Празднование Саовины в Гвинте!

    Вон оно чо Михалыч. Жаль мой айфон не той системы, вчера скачал, запустил, а оно пишет "беги в магазин". Пришлось удалять =(. А так бочку бы дали =(.
  15. I_Van78

    Празднование Саовины в Гвинте!

    +50% опыта на монстрах это тоже к хелловину? Увидел вчера зеленую стрелочку думал баф который по средам, потом сообразил что не среда, навел и прочитал уже. Прикольно вчера против разных монстров играть было ; ))).
  16. I_Van78

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Хоть и не фанат. Идет в суд, потому что его голословно (как он говорит) обвинили в грязной игре. И они должны или предъявить доказательства или просить прощения. Думаю его нафиг пошлют. Ну да это его дело, пусть хоть в спортлото пишет. А всю эту шатью братью надо забанить до скончания веков и...
  17. I_Van78

    Почему вторым ходить выгоднее?

    На самом деле не такая уж имба, потому что у врага может быть какой нибудь токен или артефакт или заклинание и 4 или 5 провизии и ценное место под карту коту под хвост. Ну и играть второй-третьей-четвертой уже не так весело, потому что свою карту теряешь =(. Раньше хорошо под королеву...
  18. I_Van78

    Почему вторым ходить выгоднее?

    Самый крутой второй ход это для монстров когда враг ставит какого нибудь жирняка или мега мощную карту, да еще бафает ее на 5, а ты ему раз и атака с воздуха ; ))). Один раз наприходила куча мусора типа вот таких атак да паразитов, и пришлось у противника убивать существ раза 4-5 в самом начале...
  19. I_Van78

    Ваши предложения по улучшению игры

    Жду когда за полную стоимость можно будет лишние распылить ; ))))).
Top Bottom