Search results

+
  1. mrGwentMan

    Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

    Если у тебя колода под Радею, то условий, ЧТОБЫ ЕЁ ПОСТАВИТЬ и сыграть на максимум - НЕ БУДЕТ. Ну да, можешь потерять два пойнта. ДВА, Карл :facepalm:
  2. mrGwentMan

    Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

    Как это ничего? Лидера под них подняли. Не Королева, а Гернихора. На ней и играл. Червячок в большинстве случаев разбафаный будет. Про раунд второй. От яда отлетят оба. Ну то есть можно провернуть, но не всегда. В общем... такое.
  3. mrGwentMan

    Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

    Кто-нибудь может мне объяснить зачем нужен новый Имлерих? Ну взял я его в свою колоду симбиоза. Максимум он играет на 13 статов с условием, что у тебя есть для него единичка. А если нет? Если единички нет (ну потратил в пред. раундах, а то бы проиграл), то он слишком дорогой. Та же Радея за ту...
  4. mrGwentMan

    В gog 2.0 нет настройки параметров запуска.

    Спасибо, помогли в другой теме. Почему-то произошёл сбой загрузки. Запустил вручную через проверку файлов (рядом с кнопкой "играть").
  5. mrGwentMan

    Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

    GOG 2.0 очень неудобный.... или не привычный.
  6. mrGwentMan

    Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

    Фух, спасибо вам огромное! С пинка пошло. Вероятно функция автообновления была отключена.
  7. mrGwentMan

    Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

    Это где? В игре или в GOGе?
  8. mrGwentMan

    Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

    У меня ничего не загружается. Через GOG не зайти - тупо не работает кнопка "играть", через ярлык на столе заходит в игру, нет никаких изменений в картах, сезонной игры нет, ранкеда нет. Можно играть классику. Что происходит?
  9. mrGwentMan

    Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

    Скажите где в GOG 2.0 показывается обновление? Я уже битых полчаса не могу в игру зайти. При этом не понять идёт обновление или нет.
  10. mrGwentMan

    В gog 2.0 нет настройки параметров запуска.

    Чёрт меня дёрнул установить 2.0! Сегодня обновление Гвинта - захожу, а кнопка "играть" не нажимается и висит уже полчаса. При этом никак не понять скачивает он что-то или нет. Может какой конфликт с антивирусом. В общем всё зависло. Где посмотреть скачивает GOG что-то или нет? В прошлой версии...
  11. mrGwentMan

    What after Cyberpunk?

    The Witcher Remake
  12. mrGwentMan

    Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

    В смысле мелкого? Спора на два? Это не контроль, это баловство. Если не кем сразу сожрать, то и Гнилец не контроль, а баловство. Зато другие фракции твою карту убьют и статы на стол ей же поставят. 1580795083 Я это к тому, что раньше она вообще в минус играла, либо едва свою восьмёрку...
  13. mrGwentMan

    Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

    Антон Осокин объяснил. Мне добавить нечего. Хотя могу добавить, что чудики страдают от нехватки контроля. Теперь он будет + карта для симбиоза. Считаем: убьём противнику движок статов на 7 (сила + урон который он нанесёт или забаф) + сама Стрыга на 5 + бафнет примерно на 2 симбиоза (в некоторых...
  14. mrGwentMan

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А играет-то! Как играет!
  15. mrGwentMan

    Стрим с разработчиками 03.02.2020. Обзор патча 5.1.

    А, вот кто во всём виноват! Братва, бей его! :coolstory: 1580788669 Стрыгу не понерфили, её подняли. Я её теперь возьму. Если не снесу эту фигню на фиг.
  16. mrGwentMan

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Блин, да дело-то не в Подкупе! Что вы на него взъелись? Хорошая карта. Дело в Скеллене. Пусть тянет только бронзу и всё будет норм. Хотя его и так контрят как-то. А так да, это прерогатива лидера, тянуть золото. "Тянет"? Переигрывает ))
  17. mrGwentMan

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Нее, автоматически обращает всю зеленую силу в яд :coolstory:
  18. mrGwentMan

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Хмм, если бы монстры жрали друг друга, то и вселенной Ведьмака бы не было. Соответственно и Гвинта тоже :facepalm:
  19. mrGwentMan

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    О чём они думали, когда делали такое? А ведь всё просто: сделать его не артефактом, а как стратег. преим. неубиваемым и разыгрывать по разу за раунд. Сразу все равны в этом плане станут.
  20. mrGwentMan

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Переделать сценарий нильфам (сделать под солдат, что более логично) и мета в раз изменится. На мой взгляд будет интереснее. А то солдаты у завоевателей вообще не играют. Бред. Насчёт синдиката согласен - заспам есть, но он не работает. А вот у монстров норм заспам. Беда в том, что им контроля...
Top Bottom