Search results

+
  1. K

    МТГ Арена

    А мне наоборот в плане Лимитеда сет зашёл. В каждом цвете можно собрать что-то достойное, неплохие синергии, а новые механики отлично вписываются в формат. Хотя, я не то чтоб очень привередливый, мне из последних сетов только Стриксхэвен не зашёл в Лимитеде совсем.
  2. K

    МТГ Арена

    Обычно не исключаю такую вероятность с самого начала. Возможно, сыграло что я не смог собрать первый силед в двух цветах, собрал в трёх, и в итоге колода очень достойно себя показала :shrug: Не совсем понял хорошо это или плохо)
  3. K

    МТГ Арена

    Я в этом сете исключительно в три цвета играю, пока в районе -3500 по гемам после 2 силедов и 5 премьеров. Пока что дефицит земель встречался раза три от силы.
  4. K

    Глюки в статистике сегодня с утра

    Та же ерунда, не засчитал три последних победы на Арене.
  5. K

    Arena is evolving

    Don't now if only I have some problems with Arena now, but the last two wins didn't occured the progress - so as I was at 4-th step, after two wins I continue to stay at 4-th step. Any ideas or same problems? Just third time...
  6. K

    МТГ Арена

    У меня выходит примерно один драфт раз в три дня (ежедневные задания - 1500 - 2000, ежедневные награды - 1500-2000, остальное за счет Standart Event). Драфт изначально дает: 1. Три-четыре редких карты на выбор 2. Один, а иногда два гарантированных бустера 3. Если поднатореть в драфтах, то...
Top Bottom