Search results

+
  1. mirocid

    Смог при помощи бага дойти до 100 уровня путешествия.

    Чтобы баг появился тебе нужно выполнить прем задание. У меня это началось со второго задания второй недели. Кстати, то что я могу выполнять задания наперед тоже баг или нет? Сейчас снова выполнил задание и получил 32 награды уже с телефона
  2. mirocid

    Смог при помощи бага дойти до 100 уровня путешествия.

    Попробовал только что выполнить задание без лишних телодвижений - результат тот же, награду дают много раз подряд. В общем это какой-то критический баг у них на сервере походу. Может быть это такая система поощрения для тех, кто выполняет задания наперед.
  3. mirocid

    Смог при помощи бага дойти до 100 уровня путешествия.

    У меня эта фигня произошла после некоторой череды действий во время сезонного матча, но если есть человек, который говорит, что это дефолт, то возможно, что я сам себе придумал про последовательность. Вчера-позавчера все награды давались нормально, возможно сегодня все сломалось просто и все...
  4. mirocid

    Смог при помощи бага дойти до 100 уровня путешествия.

    Уже отправил жалобу на читерство и детально описал способ достижения данного результата. Надеюсь, я не получу за это бан и не лишусь всей голоды, которую смог поднять в книге (6000)
  5. mirocid

    Смог при помощи бага дойти до 100 уровня путешествия.

    Всем ку, играю в гвинт меньше недели, сразу купил боевой пропуск к путешествию. Сегодня утром был на 25 уровне в путешествии, после чего нашел баг и заабузил его, дойдя до 100 уровня. Как это сделать описывать не буду, но суть в том, что за одно премиум задание я получал не просто 20 корон, а...
Top Bottom