Search results

+
  1. arzol72

    Вылет при запуске. Версия 1.6

    Если у Вас Nvidia, то не подскажете до какой версии откатили? Я откатил до 522.25, но результатов не дало.
  2. arzol72

    Вылет при запуске. Версия 1.6

    У меня игра ии с того ни с сего стала вылетать (менее недели назад еще играл,). С момента запуска игры проблем не было. Ничего в оверлее нет, вылетает после "нажмите пробел" при входе в игру. Может кто сталкивался с подобным? С момента запуска игры - это первый случай у меня (200+ часов...
  3. arzol72

    Фары

    Если в игре день, то как ни включай фары, они не будут ничего освещать. Освещают только начиная с вечера, видать какой то энергосберегающий режим :D
  4. arzol72

    Почему Джуди Альварес в городе после того, как уехала из Найт-сити??

    Ну дак надо проверить, не устроил ли ты в квартире беспорядок :D. Ну вообще, тоже было не понятно от чего она трется до сих пор там. Нестыковочка получается у CDPR)
  5. arzol72

    Приступ киберпсихоза: кровавый ритуал. Баг. Завис квест.

    Я минут 20 просто бегал по территории квеста, потом уже вылезла. Ни с кем не говорил, ничего не задевал, думаю, что просто подождать стоит, пока отлагает.
  6. arzol72

    Уменьшается дальность прорисовки.

    Всем привет. Наиграл часов 70 уже, больших багов не встречал, по части графики тоже. Но, спустя какое то время заметил, что пропала прорисовка нормальная и некоторые объекты стали просто засвечиваться. Никто с подобным не сталкивался?
Top Bottom