Search results

+
  1. vedmina

    Сортировка сохранений по вкладкам

    Привет Было б здорово, если все сохранения сортировались по вкладкам. Вкладками послужат их предыстория: кочевник, дитя улиц и корпорат. Я играю за кочевника и все сохранения и автосохранения будут внутри этой вкладки, а другая вкладка "корпорат" - моее второе прохождение, где я отыгрываю...
  2. vedmina

    Энграмма Макса Джонса

    Привет Реджина Джонс дает заказ "Свободная пресса". Суть - спасти Макса Джонса, друга Реджина.
  3. vedmina

    Реджина Джонс убийца?

    Проверьте эту теории с патчем 1.5. Меня больше всего интересует окно в хате реджины, оно закрыто в патче или нет?
  4. vedmina

    #Shutterpunk2077 — Победители конкурса скриншотов

    кстатиб момент с адамом смэшером - там правда есть взрыв? Я два раза прошел игру и у меня не было адовых взрывов
  5. vedmina

    Хотфикс 1.21

    Квест "Корпоративная культура" - маркер показывает вниз, туда где никак не дойди. Пофиксите!
  6. vedmina

    Хотфикс 1.21

    Надеюсь квест "корпоративная культура" пофиксили - я убил чумбу и поговорил с джонни, а квест маркер указывает в центр какой то башни
  7. vedmina

    Хотфикс 1.21

    Наконец то можно нормально вылезти из воды. Был заказ, когда надо было установить вирус на комп и самый "нормальный способ" это по воде, но невозможно было вылезти
  8. vedmina

    Патч 1.2

    1.2.1 скачивается. Где список фиксов?
  9. vedmina

    Патч 1.2

    Разрабы когда то показывали календарь событий по игре. Крупный патч выпустили, потом что? DLC? Я думаю, многие согласятся, что надо еще патч выпустить
  10. vedmina

    Реджина Джонс убийца?

    Привет. Я завершил квест «Анатомия убийства» - обезвредил всех киберпсихопатов и направился к логову Реджины. Когда подошел к зданию, сверху выпал человек поднялся в логово Реджины в логове есть открытое окно и обратите внимание на баннер: я стою на том месте, где лежал труп. Определенно, он...
  11. vedmina

    Патч 1.2

    а хотфиксы будут? ну типа 1.2.1 - где хотя бы одну проблему устранить: «Да. Лихо под себя гребут. Интересно, что об этом думает их босс...» Еще: есть баг. В этом патче, пофиксили скрипт "Сброс настроек", теперь его нельзя кидать на киберпсиха. Я кидаю самоубийство - это все еще имба. Тут самое...
  12. vedmina

    Делимся скриншотами из игры!

    «Я дома...здесь я вырос» PS: тут можно кучу пацанских цитат приплести.
  13. vedmina

    Делимся скриншотами из игры!

    Нет доверия журналистам
  14. vedmina

    Патч 1.2

    вроде все автомобили леворульные? Итак, в этом патче Ви не застревает. Когда на авто впритирку со стеной стоишь и выходишь, то теперь игра выталкивает тебя. Раньше видимо застревал в текстурах. А не проще делать более умнее эту ситуацию? В GTA V, если левая дверь блокирована, или там пропасть...
  15. vedmina

    Ограничение создания боеприпасов

    Привет Хотелось бы, чтоб в игре было ограничение на создание боеприпасов. Приведу пример: У меня дробовик, и 70 патронов в запасе. При создании 1 ед. получаем 12 патронов для дробовика. выкручиваем ползунок до упора и... получаем максимальные 98 патронов, а ресурсы потратились зря: Хотелось...
  16. vedmina

    Патч 1.2

    так вот оно что. Я думал после разговора, она кому то звонит
  17. vedmina

    Обсуждение сериалов и кино.

    к чему рой подобрал голубя? аль что не показали как рой ловил птичку
  18. vedmina

    Делимся скриншотами из игры!

    Найт-Сити - город мечты
  19. vedmina

    Патч 1.2

    Я об этом постоянно говорю. Это возле дома Ви, ещё есть в центре города, возле Араса Тауэр - там тоже притираются
Top Bottom