Search results

+
  1. vedmina

    Сортировка сохранений по вкладкам

    Привет Было б здорово, если все сохранения сортировались по вкладкам. Вкладками послужат их предыстория: кочевник, дитя улиц и корпорат. Я играю за кочевника и все сохранения и автосохранения будут внутри этой вкладки, а другая вкладка "корпорат" - моее второе прохождение, где я отыгрываю...
  2. vedmina

    Энграмма Макса Джонса

    Привет Реджина Джонс дает заказ "Свободная пресса". Суть - спасти Макса Джонса, друга Реджина.
  3. vedmina

    Реджина Джонс убийца?

    Привет. Я завершил квест «Анатомия убийства» - обезвредил всех киберпсихопатов и направился к логову Реджины. Когда подошел к зданию, сверху выпал человек поднялся в логово Реджины в логове есть открытое окно и обратите внимание на баннер: я стою на том месте, где лежал труп. Определенно, он...
  4. vedmina

    Ограничение создания боеприпасов

    Привет Хотелось бы, чтоб в игре было ограничение на создание боеприпасов. Приведу пример: У меня дробовик, и 70 патронов в запасе. При создании 1 ед. получаем 12 патронов для дробовика. выкручиваем ползунок до упора и... получаем максимальные 98 патронов, а ресурсы потратились зря: Хотелось...
  5. vedmina

    Про мотоциклы

    Привет У меня простой вопрос: почему NPC не ездят на мотоциклах? Мотоциклы "физически" существуют, они есть в игре, но никто не ездит PS: NPC "не признают" мотоцикл как транспорт. У меня был заказ - спасти какого то чумбу, я его спас, вывел с территории бандитов и сел на свой байк, а он нет...
  6. vedmina

    ИИ в игре

    Привет. У меня тут не вопрос, я просто хочу поделиться с одним моментом из игры (заказ от фиксера). Дело такое: надо по стелсу (хотя нет, стелс это дополнительно) убить одного человека. Я начал по клубу, тихо убивать охранников. Первого убил на глазакх NPC - подкрался сзади и скрутил шею, а...
  7. vedmina

    Мотоцикл «застыл»

    Привет 2 мотоцикла стоят, второй нормальный, первый не двигается, как бы «застыл»
  8. vedmina

    Баг с отталкиванием

    Привет Когда поднимаешься по лестнице, когда прыгаешь на объект, когда перелезаешь через окно - то этот баг тебя отталкивает на 100-150 м. тут я залил видео с этим багом
  9. vedmina

    Совет по улучшению импланта

    Привет. Какие пассивные навыки улучшают имплант "Моноструна" или "Могнонить"
  10. vedmina

    Квест про Альт Каннингем (без спойлеров)

    В этом квесте надо "починить" Бестию - она постоянно говорит свою фрауз "Не трать мое время". И еще - убрать или снизить громкость музыки, эмбиента - в этой миссии звучит рокерская музыка на электро гитаре и она ОЧЕНЬ громко играет, голосов не слышно
Top Bottom