Search results

+
  1. Entwain

    Патч 1.61

    Они должны были ее добавить к выходу RTX 4090. Но чуда не произошло. Как бы вполне ожидаемо в данной компании. А потом заанонсили еще режим Psycho Raytracing. Ессесно и его нету)) Но мы тоже уже ничему не удивляемся. Зато изо всех щелей пестрят новости о том какой Киберпанк крутой что в него...
  2. Entwain

    Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

    Главное привлечь инвесторов, а потом сделают еще такой же Кибербаг. Пару разков перенесут и норм):coolstory:
  3. Entwain

    Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

    Пиксельная игра про плотву, это то что они делали почти пол года. Так ждал прям ппц(сарказм) Да я понимаю, они не задолго до анонса только одного длс сами же сказали что переходят на ue5. Redengine себя исчерпал и никто ниче там делать уже особо не будет. Если они уже пару лет не могут эти...
  4. Entwain

    Обновление «Киберпанки» (патч 1.6) — список изменений

    Я понял, выходит новое аниме и т д. Что то выкатили Реды. Ок. А где патч? Это вот это вы делали столько месяцев? Где исправление спрайтовых машин, где исправление освещения и теней, где исправление LODов, а перемещение и исчезновение NPC, баги с водой и TXAA. А этот старый добрый баг который хз...
  5. Entwain

    20 лет CD PROJEKT RED: А вы знали? №8 — Компаньоны

    В странное время мы живем, ребят. Человек захотел текстуру сменить а его забанили
  6. Entwain

    20 лет CD PROJEKT RED: А вы знали? №8 — Компаньоны

    Мы еще знаем то что в нормальных студиях разработчики продолжают исправлять игру патчами от багов коих в игре еще вагон и маленьках тележка. В том числе и визуальных! Где патчи?
  7. Entwain

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Кстати, где вообще патчи? Че они делают то хоть? Или у них там празднества щас а на игру болт положили пока что)) Что ожидаемо
  8. Entwain

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Они недавно обмолвились что текущее разрабатываемое дополнение станет последним на RED Engine. В дальнейшей разработчики хотят заниматся на Unreal Engine 5. Значит ли это то, что разработчики нас обманули и выпустят только одно ДЛС, фиг знает. Время покажет, хотя я не удивлюсь)
  9. Entwain

    Ответы на вопросы о работе игр CD PROJEKT RED в России и Беларуси

    О том, что в CDPR отменили озвучку DLC для Cyberpunk 2077 на русском языке, Юлия Горохова сообщила в своём Telegram-канале и подтвердила в личной переписке одному из пользователей DTF. Она написала, что также не будет участвовать в трансляциях, связанных с игрой. На момент написания заметки в...
  10. Entwain

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Я железо не менял. Так что у меня прирост Ооооо все, кароче как ты говорил. Вышел с кафе после Сабуро и началось рандомные просадки фпс и с ртх уже 30 фпс. Консольный гэйминг кароче. А без ртх 50 в среднем хотя раньше было 60 всегда. Норм обнова, я поржал))))) Я дальше чисто из за технического...
  11. Entwain

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Всмысли в открытый мир, я уже там езжу. В одной половине города уже нормально наездил так. Вот все хочу к Вакако сьездить глянуть как там производительность. Но пока по сюжету не пускают 1645946380 Так вот первый звоночек, ну как вот так можно было допустить! Такой интенс момент между Еринобу и...
  12. Entwain

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Ну что, поиграл немного за Кочевника на чистом сохранении. Дошел до Декстера и как раз на задание к Сабуре собираюсь. Что по повода патча 1.5. Я не знаю что эт за магия, но на ультрах с ртх на 2070 стало 40-45 когда раньше было в районе 15 фпс. Графоний так вообще красота, конфиг еще не...
  13. Entwain

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Ну что, вы тоже зашли в GOG а там весь клиент прога перекачивает? Отлично, раньше Steam болел этой проблемой теперь и GOG. Там че какой то микропатч выпустили что ле?
  14. Entwain

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Вот тут можешь увидеть сравнение одних и тех же локаций. Судя по этому видосу, увеличили детализацию
  15. Entwain

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Раньше все ныли про баги, теперь ноют про DLC. Народ не меняется). Ну шо последний оплот моей веры вышел. Будем смотреть)
  16. Entwain

    Патч 1.31

    Мне кажется что она немертвая. Просто ребята получили по шее от фанатов и теперь усвоив урок просто тихо пилят. Были слухи что игру хотят кардинально переработать. Но это всего лишь слухи. Пусть лучше долго тестят а то опять кусок гомна в народ выпустят и польются опять реки. Но эт патч реально...
  17. Entwain

    Патч 1.31

    Ну кто тут инсайды говорил что в конце февраля в начале марта будет полная переделка игры. Разрабы уже боятся что то анонсировать что ле? Могли бы инфы подкинуть
  18. Entwain

    Перестрелки за выход в финал

    Откуда весь сыр-бор?) Победителю дадут поездку в штаб квартиру CRPR?) Отдал голос Екатерине)
Top Bottom