Search results

+
  1. EllaNF

    Патч 1.23

    Шутить на счет ДЛЦ / Патчей, когда репутация на дне... Серьезно?
  2. EllaNF

    Не работают Руки гориллы / Кулачный бой с "Бритвой"

    Да вся игра в целом очень лёгкая. Даже на Наивысшем уровне сложности. Но вот финальный босс в кулачном бою это что то неадекватное. Тут даже ДС отдыхает Рад за тебя:) Мне удалось всего 1 раз опустить его до 19%, а затем когда у него была анимация Оглушения, он резко прописал мне двоечку... Бил...
  3. EllaNF

    Не работают Руки гориллы / Кулачный бой с "Бритвой"

    Я думал так же, но толку от этого 0. Как отлетал за 1-2 удара на 29 уровне, так и отлетаю за 1-2 удара на 50 уровене (20уровень силы и фулл вкачанная атлетика как и писал выше). Это не помогает вообще никак. По идее это должно работать так: Ви бьёт в живот, на Бритву накидывается кровотечение...
  4. EllaNF

    Не работают Руки гориллы / Кулачный бой с "Бритвой"

    В финальном квесте "Кровь и Кость", в бою с "Бритвой" не работают Руки гориллы. При прошлом прохождении работали только синие Руки гориллы, в новом прохождении все вариации не работают. В остальных боях и просто в открытом мире руки работают как должны. Как это пофиксить? Ладно бы сам бой был...
  5. EllaNF

    Хотфикс 1.22

    А крафт больше одного компонента так и не ввели:(
  6. EllaNF

    Хотфикс 1.21

    А крафт больше одного компонента не ввели:(
  7. EllaNF

    Крафт в патче 1.2

    Прошел игру 1 раз, и решил что препройду еще раз как только улучшат систему крафта. И вот чудо, в патчноуте 1.2 увидел пункт: "Добавлена возможность создавать больше одного предмета за раз." Но как оказалось это не распространяется на компоненты для крафта. Вопрос: Какого черта? Пример...
  8. EllaNF

    Патч 1.2 Когда? Как вы думаете, что в нем реально будет?

    Так ведь Киберпанк на дворе. В мире где есть возможность сделать из себя полноценного Киборга (а.к.а Адам Смэшер), отсутствие возможности модифицировать свой транспорт выглядит как урезание контента. Возможности модификации в мире Киберпанка ограничены лишь воображением, моё ИМХО Но в реалии...
  9. EllaNF

    Патч 1.2 Когда? Как вы думаете, что в нем реально будет?

    Вот что мне первым пришло в голову. Конечно мало что из этого будет в 1.2, но в будущем хотелось бы увидеть: 1. Еще более лучшую оптимизацию 2. Персонаж Ви 2.1 Возможность полностью переделать персонажа уже после его создания, в самой игре (как никак 2077 на дворе) 2.2 Сброс всех навыков, а не...
  10. EllaNF

    Важное объявление

    ...
Top Bottom