Search results

+
  1. _HOBA_

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    Вместо тысячи слов, сначала всё красиво, а потом и смех и грех))
  2. _HOBA_

    Смотрите новый тизер-трейлер к «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода»

    Они там всё пофиксили, довели игру до уровня киберпанка на релизе, видимо теперь у них такие стандарты что и старые игры нужно довести до уровня неиграбельности , постоянные вылеты и картинка "вырви глаз", всё в "мыле".
  3. _HOBA_

    Патч 1.61

    Через месяц игре стукнет уже 2 года, а вы всё ещё баги исправляете... Зато новинок наобещали вагон и маленькую тележку, страшно предствавить что вы там настряпаете, если конечно "мы обещаем обещать и дальше" не стала корпоративной политикой компании. :)
  4. _HOBA_

    Анонс «Cyberpunk 2077: Призрачная Свобода»

    Я так понимаю в РФ и РБ будет только бесплатная версия с озвучкой от геймвойс? Ну и славненько, спасибо вам!
  5. _HOBA_

    20 лет CD PROJEKT RED: празднуем вместе с сообществом!

    Судя по кол-ву коментариев и позравлений я в этом уже не уверен ))
  6. _HOBA_

    Ответы на вопросы о работе игр CD PROJEKT RED в России и Беларуси

    Такое ощущение что реды уже готовятся к возвращению, иначе зачем всё это писать, как говорится "уходя- уходи" и не нужно нам что-то объяснять и оправдываться, если бы не другие игры в гоге, то и новостей бы ваших не видел)) Абсолютно пофиг на все ваши заявления, у нас есть от куда брать игры...
  7. _HOBA_

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Уххх как у меня горит, сам тоже пытался поддержать вас на форуме как мог, не сделал возврат за откровенно сырую игру и нате вам. Да и пофиг, скатертью дорожка, уходите и не возвращайтесь! Всё с вами ясно, как бомбить Югославию за этнические чистки это нормально, как Россиия решила недопустить...
  8. _HOBA_

    Патч 1.3 - Список изменений

    Что-то обновы так и нет...
  9. _HOBA_

    Хотфикс 1.22

    Блин уже 7-й месяц с релиза, а люди всё хейтят, это реально болезнь или может так увлеклись что не заметили что можно давно переключиться на тот же Биомутант ?
  10. _HOBA_

    Хотфикс 1.21

    Мой кошак переодически головой трясёт словно его тошнит))
  11. _HOBA_

    Хотфикс 1.21

    Если у тебя ГОГ то можно в настройках указать папку для обновлений, у меня на ССД тоже места мало, но качается и устанавливается всё норм.
  12. _HOBA_

    Патч 1.2

    Спасибо!
  13. _HOBA_

    Патч 1.2 — Список изменений

    Я бы полностью удалил игру + ручками папки удалить что останется, а потом качнуть сразу обновлённую версию игры. Сохранялки переместить не забудь.
  14. _HOBA_

    Патч 1.2 — Список изменений

    ахаха, тот который позволяет снять труселя))
  15. _HOBA_

    Патч 1.2 — Список изменений

    GOG сам обновился минут за 30 до патча, теперь пишет сообщение такое.
  16. _HOBA_

    Патч 1.2 — Список изменений

    Где там ВудуБой или как его там, который пророчил патч в конце апреля, распять (или шесть) мерзавца))
  17. _HOBA_

    Патч 1.2 — Список изменений

    33.6 гига в GOG))
  18. _HOBA_

    Патч 1.2 — Список изменений

    Я так пологаю что обнова уже на низком старте, только что обновился GOG, теперь есть надпись "ваши драйверы устарели, обнови по ссылке..." )) Готовимся))
  19. _HOBA_

    Патч 1.2 — Список изменений

    Просто закину в блэк лист. что бы не видить таких сообщений от нитиков. в каждой новости такие есть, НАДОЕЛИ, не нравится не играйте, в зачем себя насиловать и других мучать однотипными сообщениями??? и да псевдо новость на непонятном ресурсе конечно лучше знает что продается, а что нет. а мне...
  20. _HOBA_

    Патч 1.2 — Список изменений

    Опять одно и тоже в каждой новости... да сколько можно то уже писать одно и тоже?????
Top Bottom