Search results

+
  1. Pixel_ok

    Мнение об игре после прохождения (спойлеры)

    Всячески поддерживаю все сказанное! Особенно что касается наполнения игры: учитывая масштаб города и лор, кажется, что это всё не более 1/3, а то и 1/4 игры. Я требую продолжения банкета!
  2. Pixel_ok

    Мнение об игре после прохождения (спойлеры)

    Luchezarnaja, доброго дня! Хочу добавить свои мысли по поводу Джонни и игрового мира в целом. Мне показалось, что тут кроме терроризма ничего и не сделать. И сам/сама Ви всю игру спасает только собственную жизнь. В какой-то момент осознание этого даже разочаровало (что мы не мир спасать сюда...
  3. Pixel_ok

    Как завести кота в Киберпанк2077?

    А, сорян, не допетрила :)
  4. Pixel_ok

    Как завести кота в Киберпанк2077?

    Не, кот от этого задания не зависит, миска появилась до этого. Я имею в виду вообще первую встречу с Такамурой после свалки и появления Джонни
  5. Pixel_ok

    Как завести кота в Киберпанк2077?

    Е Погружение в мальстрем - это еще пролог. Вы же еще с Джеки, верно? Так вот, после того, как Вы совершите с Джеки "ограбление века" (на этом пролог как раз закончится), первой сюжетной миссией будет разговор с Такамурой.
  6. Pixel_ok

    Как завести кота в Киберпанк2077?

    По моим наблюдениям, блюдечко появляется после первой встречи с Такамурой в забегаловке, или (максимум) после звонка Джуди с вопросом об Эвелин, но до поездки к ней (дальше по сюжетке не шла, а кошак уже есть). Корм можно найти при выполнении сайд-квеста по поиску исходника брейнданса с...
  7. Pixel_ok

    Свои треки по радио

    Я понимаю, что в игре много багов и есть еще до фига, над чем работать, но хотелось бы свое радио (а-ля закинуть свои треки в папочку, и они играют в машине). Треков в радио в игре действительно мало, и они на 130-м часу уже порядком поднадоели :(
  8. Pixel_ok

    Радар/Миникарта

    Всеми руками и ногами поддерживаю!
  9. Pixel_ok

    The Pickup mission bug cant exit the building

    I had the same bug, reinstalling the game and replaying the last section with the mechs again helped.
Top Bottom