Search results

+
  1. xassav

    Замечания и предложения по игровому процессу патч 1.5 на PC

    Про баланс на лёгком уровне полностью поддерживаю. Перебалансили высокий уровень сложности7 Ну хорошо, а зачем лёгкий то трогали - и правда какая-то дичь. Про фонарик я уже и не надеюсь - тоже глупость какая-то, ни банального фонарика, ни ночного зрения. Только на моды надежда.
  2. xassav

    Чертеж культового оружия

    Чертеж изучается автоматически, как только его подбираешь. Чертеж может быть разной редкости, начиная с зеленой, в зависимости от текущего уровня. Но до 1.06 включительно чертеж мог и не дропаться с противников. Я бегал и не понимал - откуда у народа столько оружия культового, пока до конца игры...
  3. xassav

    Радар/Миникарта

    Прикол в том, что это в игре есть! Только в одной цепочке квестов - Королева автострад. Там вполне себе удобный указатель - когда проходишь гонки на миникарту вообще можно внимания не обращать. Сделать его отключаемым и все дела.
  4. xassav

    Патч 1.2

    Зашел сейчас в игру и не пойму, это я глюк словил или это патч поменял. Чего все метки розовые-то стали, на бандитах, полиции и других подобных НПС? Это что, такая проблема большая была - желтые метки? Или это где-то в настройках меняется?
  5. xassav

    ИИ в игре

    Это баг.
  6. xassav

    Баг завершения линейки квестов "Анатомия Убийства", от Реджины Джонс

    Такая же ситуация. Но у меня даже не предлагает диалога, который должен вроде после 50 "убийств" начаться.
  7. xassav

    Разная полезная инфа по игре и не только

    Для Nvidia фильтры встроенные есть в GFExperience, а для AMD не в курсе. Но может там тоже что-то с драйверами есть.
  8. xassav

    Погода перестала меняться, всегда туман ограничивающий дальность.

    Не. До такой концовки я ещё не дошёл.
  9. xassav

    Погода перестала меняться, всегда туман ограничивающий дальность.

    А, понятно. Но один или два раза я пыльную бурю точно со стороны наблюдал, но вот в какой момент не вспомню. И это не в Оседлавшие бурю было.
  10. xassav

    Погода перестала меняться, всегда туман ограничивающий дальность.

    А я даже в пыльную бурю попал. И пару раз видел, как она стороной проходила.
  11. xassav

    В фоторежиме не работает снимок изображения (ПК, steam версия, патч 1.12)

    Настраиваешь сцену в фоторежиме. Нажимаешь TAB - убрать интерфейс. Нажимаешь F12.
  12. xassav

    Впечатления при первом прохождении и появляющиеся вопросы

    Я не спец, конечно, но как пальцы, руки, ноги назад пришивают? Сейчас это вроде не супер-пупер редчайшая операция. И пересадка органов ещё.
  13. xassav

    Что это за локация?

    Вот это, как я понял Я уже один раз игру прошёл, но тоже ничего связанного с этим сооружением не попадалось. Я сперва думал, что это что-то типа атмосферной установки, типа очистительного сооружения (я даже хз, почему мне в голову такая мысль пришла). Но судя по этой карте больше похоже на...
  14. xassav

    Впечатления при первом прохождении и появляющиеся вопросы

    Да необязательно. Я начал второе прохождение и к 20 уровню уже почти лям кредитов. Покупаю везде, где можно банки в автоматах, разбираю на "зелёные" компоненты и продаю их везде, где можно. Правда при повторном прохождении понял, что почти ничего можно не покупать - купил одну машину и...
  15. xassav

    Проблема с модификатором одежды "Ловчий"

    Сколько ни смотрел форумы и видео, из легендарных модификаторов рецепт только на "Панацею" есть.
  16. xassav

    Как качать атлетику?

    Вот тут, чумба Revidan, описал подробно, как пройти без прокачки силы - https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/krov-i-kost-sila-ne-nuzhna-luchshe-intellekt.11073833/ Ссылка на ваш способ, кстати. Сложность не максимальная, но чемпиона ещё проще получилось завалить, чем Лосиху - со...
  17. xassav

    Как качать атлетику?

    Вроде, с включенным Сандвистаном, атлетика так же в разы быстрее прокачивается.
  18. xassav

    Рейч Бартмосс (Лор)

    Имхо, игра и настолка две разные версии одной вселенной. Ведь тот же Ведьмак-игры достаточно сильно от сюжета книг отличаются и сделаны по мотивам книг. Читал, что сейчас какую-то новую версию правил разрабатывают, чтобы "совместить" игру и настолку.
  19. xassav

    Заказ: Игра с огнем - баги

    При первом прохождении (версия 1.06) этот квест нормально закрылся. Но да, она тоже ни на что не реагировала. Есть смутное подозрение, что он недоделан, потому что из записки понятно, что животные держат кого-то из родных Ребекки в заложниках и заставляют её работать на них.
  20. xassav

    Баг "Красный пророк"

    Предполагаю, что подсказка на скриншоте - "Просканировать территорию в поисках подсказок". Т.е. роутер становится доступным для взаимодействия после сканирования территории. Если правильно помню, то там ещё внизу, не залезая к роутеру, сканировать окружение надо. А рядом с роутером ещё Джонни...
Top Bottom