Search results

+
  1. KorVavilon

    Пресловутые 10% до "секретной" концовки

    Аахахахахах, рил за езду на горках самое-то, мне кажется всё равно будет более очевидно, чем сейчас.
  2. KorVavilon

    Делитесь впечатлениями от игры, чумбы (Спойлеры).

    Господи, сегодня ночью допрошёл все концовки Киберпанка и вынужден сказать, что это безусловно отличная игра, не уверен шедевр ли, но точно заслуживает место на полке моих любимых игр. Что говорить, с момента выходы до сегодняшнего дня, я наиграл 95 часов и не жалею потраченного времени. А вот...
  3. KorVavilon

    Не запускается квест на спасение

    Слушай, я тоже помню, что при прохождении этого квеста с киберпсихозом у меня были какие-то баги, с тем что сама баба не появляется, но она в итоге появилась. Правда я точно не помню, что я сделал, но это точно не баг, по-крайней мере не баг обрывающий квест.
  4. KorVavilon

    Идеи, предложения и пожелания

    Здравствуйте любимые мои Рэды, спасибо большое за эту великолепную игру, всю прошёл, просто гениально, но: - Упростите пожалуйста интерфейс, он напичкан слишком большим количеством, совершенно ненужных элементов. - Найдите какое-либо применение еды, кроме продажи или ненужного висения в...
  5. KorVavilon

    Пресловутые 10% до "секретной" концовки

    Слушай, столкнулся с той же проблемой, как понял докрутить никак нельзя, вообще, я сам сейчас прошёл на все концовки кроме этой и перезапустил игру до прохождения первого квеста в его сюжетной линии. Почитал сайты, примерно понял что сделал не так. То есть по ходу, единственное решение это...
  6. KorVavilon

    Проблемы с маркером задания

    Задание я уже выполнил, и поговорил, и ящик подвинул, но маркер задания до сих пор висит, прихожу - ничего не происходит. Перезагружал уже, ждал ничего не происходит. Тут есть продолжение квеста или маркер забагал?
  7. KorVavilon

    Задание с автоматом Бренданом

    Задание я уже выполнил, и поговорил, и ящик подвинул, но маркер задания до сих пор висит, прихожу - ничего не происходит. Перезагружал уже, ждал ничего не происходит. Тут есть продолжение квеста или маркер забагал?
  8. KorVavilon

    Неизвестный заказ по спасению в Джапан-Тауне

    Подхожу к отметке на карте, которая гласит "Спасение", никакой фиксер мне не звонит, никакого задания нет, репутация 50 уровня, все двери закрыты. Не могу выполнить достижение "Маленький Токио". Решение проблемы?
Top Bottom