Search results

+
  1. T

    Бесконечные снаряды без кд на ручную пушку

    ну эт Архангел небось, там урона дофига.. Или двустволку ту же культовую взять, она там тоже от души выдает.. А ежели дуплетом, так ваще гаубица.
  2. T

    Бесконечные снаряды без кд на ручную пушку

    20к у меня штурмовка бьет, надзор/град спокойно может и 50 выдать. А ручная пушка баловство какое то, у меня пока ни разу толком не получалось кого либо ею снести. Даже от обычных серых гранат выхлопа больше.
  3. T

    геймплей так гемплей

    Не стоит забывать, что рокстары пилят открытый мир уже 20 лет как. И как бы успели наработать достаточно опыта и кода, чтобы сделать интерактивное окружение. Так что кукольно подобные неписи в CP эт канешна не оч круто, но это вполне поправимо, тем более технологии известны. Хз, че они там...
  4. T

    Конструктивная критика. Что могло быть лучше?

    Вот честно, сколько у тебя времени отыграно? Кстати, немного оффтоп к квесту с этой полицейской в желтом доме. Ты видел антенну на крыше?) По типу той, что в квесте с Пералесами была. Я чет никак не могу найти ответочку для нее, а то ведь она подсвечена, что то там должно быть...
  5. T

    Русская озвучка!

    А кто мне объяснит, чем так прогрессивному сообществу не угодили Элджей с Ивлеевой, которых я за 100+ часов услышал только пару раз на заставке? Они в какой то сюжетной линии появляются, или чего? А то я прост пока только побочки закрыл, основная линия у меня на паузе перед Углями.. Потому что к...
  6. T

    Крафт

    Кстати, где вы вообще видите лвл шмотки.. У меня 100 часов наиграно, я до сих пор хз, где он указан.. Крафт полезен в последовательности пропылесосил локацию, разобрал хлам, накрафтил накомат прямо в магазине, продал, скупил весь магазин, накрафтил еще, забрал обратно свои деньги. Гораздо...
  7. T

    Мусорка в рюкзаке

    Есть пара лайфхаков, так сказать. Для получения зеленых дитолей - делаешь обычные серые пушки и разбираешь их. Для получения синих и эпических - эпические гранаты. Получается и быстрее, и выгоднее, как ни пародоксально. С гранатами так вообще имба. Нет. Если ты разберешь культовую вещь, собрать...
  8. T

    Энд гейм

    Вряд ли добавит все, скорее, они попытаются починить самые тупые баги, типа респа тачек из воздуха, AI, отображения моделек, физики. А доп квесты это не раньше первого DLC стоит ждать. Хотелось бы, конечно, чтобы у этой игры было примерно такой же стиль развития, как у, скажем Стеллариса.. Где...
  9. T

    Механика характеристик и умений

    Это потребовало бы совершенно иного дерева умений, т.к. в случае, когда все пушки +- равны по статам что на 5м уровне, что на 50м, единственный способ изменять их урон - это перки и навыки. Здесь же наоборот. И это не механика ММО, такая механика еще в первой дьябле была, если что. Стесняюсь...
  10. T

    Автомания: нужна ли доработка инфостраниц?

    Ну я так и делаю, но иногда, все равно что то остается.
  11. T

    Механика характеристик и умений

    А ты хотел обмазаться легендарками на 20м уровне? Не, братан, хотя бы в этом они соблюли баланс - топовые шмотки ты добываешь ближе к топу по уровню. И да, пушки - легендарно-культовые. Также, прокачанный крафт позволяет сохранять модификации при разборе. У меня теперь этих критов легендарных...
  12. T

    Автомания: нужна ли доработка инфостраниц?

    Я бы сказал, в целом навигация во всех разделах (Создание, Снаряжение/Рюкзак, Импланты, Персонаж, Журнал и т.п.) крайне неудобная. В сообщениях и чипах после определенного момента вообще черт ногу сломит.
  13. T

    Крафт

    "Нереально дорого" только на низких и средних уровнях. На то они и легендарные. После 18 уровня техники и перка на изготовление запчастей, или когда дойдешь до высокоуровневых заказов, денег и дитолей у тебя будет навалом. Но сам крафт, да, явно требует допила. Особенно крафт любых расходуемых...
  14. T

    Невозможно лутать рядом с NPC с диалогом

    По нормальному, скорее всего, должны быть вменяемые зоны срабатывания для диалогов и для действий с предметами при фокусе на них. А в КП одна зона намертво перекрывает зоны всех других предметов. Причем приоритет, по ходу, стоит Диалоги с NPC > Еда > Остальное. Хз почему так. Ну и должна быть...
  15. T

    Заказ: Игра с огнем - баги

    Крайне странная реакция цели в заказе "Игра с огнем" на присутствие игрока. То есть вообще никакой реакции. Прям совсем. Ни поговорить (хотя ей есть что сказать, записочка в кармане лежит), ни атаковать. Ну а когда выходишь с телом на плече к машине фиксера, получаешь вот это
  16. T

    Хотфикс 1.06

    Только вот пока не тянет игра на ААА-тайтл за 2к.. И уж тем более за 60$. И если не секрет, сколько времени ты наиграл? А то у меня вот под 80 часов, и периодически все эти приколы с предметами, которые нельзя взять, с диалогами, которые почему то где то в районе пола расположены, с тупящими...
  17. T

    Хотфикс 1.05

    Кхм, 240 Hz это вроде не то же, что и 240 FPS, Какой из более менее современных тайтлов и на каком конфиге вообще нынче способен выдать то эти 240? Ну или хотя бы сотку на средней системе (что, кстати, попадает под это определение) Ну и эт, тут хоть и есть в кого стрелять, эт все таки не сетевой...
  18. T

    Хотфикс 1.05

    Невозможно играть на 45 фпс? Батенька, да вы зажрались. Но, эт все фигня... Одели на меня тут, значит, куртку Альдекальдо... И подвох я заметил не сразу...
  19. T

    Хотфикс 1.05

    Что то мне кажется, что исправлять точечно левитирующие предметы в каждом отдельном квесте можно будет до бесконечности. Проблему явно как то системно надо решать Скрин сделан после последнего патча, на выходе из хаты.
Top Bottom