Search results

+
  1. FreudZi

    Патч 1.3 - Список изменений

    прочитал, одобряю!
  2. FreudZi

    Патч 1.23

    Наиграл 300+ часов, не жалею, и считаю деньги не зря потратил. Прошел все от и до и все пасхалки тоже нашел и ачивки все. Это всё было еще на релизе и где-то 1.06. И все было норм +-. Щас же иногда включаю и 10минут не проходит чтоб какая то дичь не вылезла. Что происходит?
  3. FreudZi

    Патч 1.23

    Ясно, просто поставь сложность низкую и около мегабашни походи, там они ваншотаются.:) с посадкой - просто прыгай спереди, с двойным прыгом.
  4. FreudZi

    Патч 1.23

    Какие достижения остались?
  5. FreudZi

    Патч 1.23

    Бесявые тени. благо не везде. Как разработчик скажу что да, сложно, тени очень сильно влияют на производительность и их будут исправлять когда существенно поднимут оптимизацию всего остального, чтобы реалистичные hd-тени не положили на лопатки железо. Другое дело что могли бы добавить к...
  6. FreudZi

    Патч 1.23

    Молодцом!(y)
  7. FreudZi

    Квест "Отпусти меня, глубина" - Джуди сбрасывает трубку

    Я тоже отказался нырять. В результате не мог ее найти, потом подъехал к домику у озера, ее небыло. Начал крутить время и она появилась на причале вроде. Попробуй там каждый час крутить и смотреть, может у нее определенный узкий интервал.
  8. FreudZi

    Квест "Отпусти меня, глубина" - Джуди сбрасывает трубку

    Насколько помню на пирсе она рано утром появляется, до 7. Или наоборот после 18:00...
  9. FreudZi

    Хотфикс 1.21

    Спасибо чумбы!
  10. FreudZi

    Крафт в патче 1.2

    Соглашусь что крафт мало что решает и без него спокойно можно играть(одно из прохождений моё было полностью без крафта) Смысл в нем например чтобы апнуть лвл культовых пушек на 40+ уровне, а после 45 еще легендарные из них сделать, те что получил совсем рано, их можно опять юзать ради...
  11. FreudZi

    Крафт в патче 1.2

    Все верно. Но ведь вас неустраивает именно то, что нужно кучу реального времени потратить на однотипное бесячее кликание. Вот я и говорю что время ценнейший ресурс.
  12. FreudZi

    Крафт в патче 1.2

    Тоже был огорчен этим, но нужно работать с тем что есть, а лить слёзы бесполезно. Исходя из того что Время ресурс ценнее чем компоненты делаю вывод, что нужно закупать легендарные и фиолетовые(да и синие) компоненты у продавцов, они теперь копейки стоят. Продать нпс Лег 4 Фиол 3 Синь 2...
  13. FreudZi

    Паркур по мегабашне

    По монорельсу интересно прогуляться, ведь он через весь город проходит. Иногда по нему катят вагончики. При должной сноровке заранее прыгаешь двойным и поезд под тобой проезжает не скинув вниз :) правда долго гуляя развивается фобия этого паровоза, особенно если он сзади вечно подкрадывается...
  14. FreudZi

    Ковид

    Большинство знакомых переболели, кто тяжело, кто лёгко. Никто не умер слава богу. Сам привился недавно первым компонентом, следующий через 3 недели. Может я и сам переболел уже, тесты не делал. В чипирование не верю. В плоскую землю и культ макаронного монстра тоже, как и мои голоса в голове.
  15. FreudZi

    Реджина Джонс убийца?

    Да не, периодически падают. У меня такой упал напротив изотерики мисти. Еще у площади корпоратов был летун.
  16. FreudZi

    Патч 1.2 — Список изменений

    Двойное нажатие альт убирает оружие Добро пожаловать в игнор
  17. FreudZi

    Патч 1.2 — Список изменений

    Интересно, те два копа на этаже ви, что парня на полу держат всю игру отведут его в участок?(=испарятся с глаз долой). И те два, что на выходе с башни завтракают пойдут уже работать...и тот на лестнице, что докопался до двух парней. И те на перекрестке, что обсуждают из раза в раз опасную...
  18. FreudZi

    Что нового в Найт-Сити? [Новости о патче 1.2!]

    Итого: 1) полиция - спавн подальше и не все разом 2) управляемость машины и "раскачка" при застревании 3) фикс внезапных смертей на ровном месте. Что-то негусто :(
  19. FreudZi

    Что нового в Найт-Сити? [Новости о патче 1.2!]

    Без озвучки играть никак нельзя?
Top Bottom