Search results

+
  1. dartzod

    Патч 1.2

    Серьезно, вы точно говорите про ролевую игру а не про Фильм. Если про фильм то так то да. А если про игру то вы наверное лешины понимания смысла игры. Если ломаный и кривой мир по вене разработчиков делает такой мир фактически не возможным. Даже гипотетический соответственно и сюжет в таком мире...
  2. dartzod

    Патч 1.2 — Список изменений

    ну значит ты не проходил миссию с боями. забыл как называется. Да и про моды и переназначения клавиш сторонним софтом это зачем для пк вообще тем более сейчас когда индустрия уже все придумала?
  3. dartzod

    Патч 1.2 — Список изменений

    Так я не про приседания а уворот писал. И да уворот не переназначить ни на другую кнопку ни на мышь ни на педали сРулем Да если будет петиция о мошенничестве CDprojekt, то теперь я ее поддержу обеими руками. Хотя в прошлом думал полностью на оборот
  4. dartzod

    Патч 1.2 — Список изменений

    Не ну серьезно уклонение на С??? Вы там что наркоманите? Это как надо вправо уклоняться:ROFLMAO:, как была куча багов так и осталась. Как появлялись полицейские так и появляются из неоткуда. Транспорт так и остался куском неуправляемого ничего.Что вы там наделали непонятно. А как были недочеты...
  5. dartzod

    Крафт

    крафт это боль и страдание. проще пользоваться тем чо нашел. Количество деталек поменьше никак не сделать. да и использовать одни и те же детали просто абсурд их зеленых синии а потом в крафте те же зеленые и участвуют. согласен если на такое только при условии что тебе нужно докинуть пару не...
  6. dartzod

    CD PROJEKT RED - вы сделали ШЕДЕВР !!!

    Игра хороша и я продолжаю в нее играть ни смотря на вылеты в миссиях, но меня настораживает один вопрос и как ни странно он ни касается багов, а скорее даже геймлея. Точнее скаазать интерфейся. Меню инвентаря делал человек далекий. это сплошниковое месиво из квадратиков иконок, в котором...
Top Bottom