Search results

+
  1. TROTZZ

    Ужасное управление автомобилем. v1.3

    Сегодня попробовал игру после долгого перерыва. Естественно, я на многих авто ездил в игре до этого, но решил в патче 1.3 угнать автомобиль Quadro Turbo R V-Tech. И о боже... Этот автомобиль словно воооообще не поворачивается на скорости! И приходилось ездить крайне медленно, чтоб хотя бы...
  2. TROTZZ

    Безумные отсылки, которые могли бы добавить в Киберпанк 2077.

    Ребят, этот пост посвящен мечтам, которые бы вы желали видеть в игре и они бы были связаны с русской культурой (а может и не только ей). Я считаю, что не правильно было показывать нынешних популярных поп-звезд на подобии Элджея и Ивлеевой. На мой взгляд есть более яркие и культовые личности, где...
  3. TROTZZ

    Новый билд. Репутация в игре. Или как разделить легенду о персонаже.

    В игре, где нужно прокачивать умения остается одно пустое окно, которое никак не используется. CD project Red, почему это окно не сделать под индивидуальные умения персонажа, то есть умения "дитя улиц", "кочевник" и "корпорат". Дать ограниченное количество очков под это окно, а не собирать в...
  4. TROTZZ

    Спайдер Мёрфи (Где ты, Мёрфи?)

    Я прошёл "Киберпанк 2077" 2 раза (общее время составит: 80-90часов) И так, я прошуршал всю игру, прошел почти все квесты, получил все концовки (кроме секретной). Но, во флэшбеке Джонни Сильверхэнда попадается интересный и нестандартный персонаж Спайдер Мёрфи. Как считаете, она может появиться в...
Top Bottom