Search results

+
  1. A

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Ну да, конечно, хакеры. Шикарное оправдание вашей некомпетентности.
  2. A

    Хотфикс 1.12

    Во первых, выпустили игру не из-за недовольства игроков постоянными переносами, а из-за недовольства акционеров. На мнение игроков всем компаниям в подобных случаях плевать, а вот для инвесторов каждый перенос — это огромные издержки. Да и само руководство CDPR прекрасно осознавало, что лишняя...
  3. A

    Хотфикс 1.12

    Вот именно, что это был хотфикс, а не патч, который вообще ничего не исправил. С патача 1.1 уже больше месяца прошло (впрочем, толку от него тоже не было никакого, он сломал больше, чем починил).
  4. A

    Хотфикс 1.12

    Да я уже ничего от них не ожидаю, кроме возможности добить наконец сюжетку, лол. А там пусть хоть перелопачивают с нуля, хоть забивают на игру окончательно — мне уже все равно. Перепроходить повторно все это однообразие с "квестами" в стиле Юбисофт я не собираюсь, даже несмотря на неплохую...
  5. A

    Патч 1.1

    Прошел месяц с предыдущего "патча", и снова ни черта. Когда вы там уже разродитесь? Два с половиной месяца с релиза прошло, а сюжетка и ряд сайдов до сих пор непроходимы, не говоря уже о тоннах других багов и глитчей, лживых обещаниях, поломанном ИИ, неработающих перках, проблемах с...
  6. A

    Хотфикс 1.12

    Прошел месяц с предыдущего "патча", и снова ни черта. Когда вы там уже разродитесь? Два с половиной месяца с релиза прошло, а сюжетка и ряд сайдов до сих пор непроходимы, не говоря уже о тоннах других багов и глитчей, лживых обещаниях, поломанном ИИ, неработающих перках, проблемах с интерфейсом...
  7. A

    Хотфикс 1.12

    Да какая разница, у них и "патч" 1.1 бесполезным хотфиксом оказался, который сломал больше, чем исправил.
  8. A

    Хотфикс 1.12

    Серьезно? Ни одного бага и сломанного квеста не пофиксили? Разве вы не обещали, что следующий патч будет крупным? Просто позорище!
  9. A

    Патч 1.1

    Ну, учитывая как вы их фиксите... Видимо, в ближайший год о завершении сюжетки, равно как и остальных запоротых из-за багов квестов можно забыть.
  10. A

    Патч 1.1

    Я им туда писал, сохранки, скриншоты, видео и файл с инфой о системе кидал. Результат - полтора месяца тишины.
  11. A

    Патч 1.1

    Кто именно и где именно? Мне CDPR не ответили ни на один багрепорт, которые я им отсылал со дня релиза. Даже автоматических отписок, о том, что сообщение получено, не приходило. В соцсетях и на форумах тоже игнор. В GOG ответили через месяц — тупо по методичке сказали, что они отдельная...
  12. A

    Патч 1.1

    Куда угодно. Тех. поддержка все равно ничего не читает.
  13. A

    Патч 1.1

    Если ты хочешь вырубить убогую российскую озвучку от недокомиков и стримеров, но оставить интерфейс и/или сабы на русском — такой вариант не прокатывает
  14. A

    Патч 1.1

    Нет, на инглише та же проблема. Я ничего не откладывал, я ждал патча из-за безысходности — мейнквест забаговал и стал непроходим. Равно как и ряд сайдов. И, да, после этого "патча" вообще ничего не изменилось, во всяком случае, в лучшую сторону. Три раза переустанавливал (дважды пока ждал...
  15. A

    Патч 1.1

    Ни одной проблемы из моих багрепортов не пофиксили: квесты сломаны и не проходимы, диалоги поломаны, характеристики оружия не отображаются, люди проходят сквозь стены, языковые настройки сбрасываются и т.д. и т.п. На кой черт я им строчил подробные отчеты по 3-4к символов, прикладывая...
  16. A

    Патч 1.1

    Судя по патчноуту, сломавшийся мэйнквест, забагованные сайды вроде "Секретных материалов", исчезающие описания легендарок/культовых пушек и не проигрывающиеся диалоги так и не починили. Равно как и десятки косяков поменьше. Найс, видимо, допройти игру я смогу еще дней через сорок (в лучшем...
  17. A

    Хотфикс 1.06

    Нет, никаких вылетов. Я вообще особых изменений после патча не заметил, кроме того, что гг перестал быть лысым в зеркале, если надет головной убор.
  18. A

    Хотфикс 1.06

    Причем рестокаются даже те, которые ты у них и покупал. Тоже дико раздражает. Уже писал об этом и здесь и в тех. поддержку. Такое со многим культовым оружием происходит, особенно если проапгрейдить его до легендарки и напихать модификаций. Невозможно ни описание почитать, ни тип урона узнать...
  19. A

    Хотфикс 1.06

    Видимо, баг. Проверял его магазин несколько раз, этот пистолет там больше не появлялся
  20. A

    Хотфикс 1.06

    Спасибо, хотелось бы без модов, конечно, но может после выполнения всех квестов попробую поставить. А вообще было бы замечательно, если бы чертежи культовых предметов появлялись после получения предмета, его разборки/продажи или при прокачке ветки создания. Надеюсь, с патчами/дополнениями...
Top Bottom