Search results

+
  1. CaR_TON

    Конструктивная критика. Что могло быть лучше?

    Human Revolution в 2011 году вышел,затем сиквел в 2016. Ты в оригинал 2000 года играл что-ли?
  2. CaR_TON

    Конструктивная критика. Что могло быть лучше?

    Все это в нем есть и ты даже не представляешь,насколько там все глубже и сложнее. Рекомендую тебе хотя бы по роликам на ютубе ознакомиться с серией и лором DeusEx
  3. CaR_TON

    Конструктивная критика. Что могло быть лучше?

    Просто это довольно карикатурный киберпанк,вдохновленный ранним киберпанком 80х. Поэтому он не очень убедителен в сравнении с более современным и научным Деус Эксом. В нео-футуризм Деуса легко поверить и представить,что это наше ближайшее будущее,потому что мы сейчас на ранней стадии перехода к...
  4. CaR_TON

    CDPR, большая просьба к Вам (СПОЙЛЕРЫ)

    Суть ролевого элемента в вариативности действий,которые ты можешь применить,а не в вариативности ответов. Не надо выдавать кислое за сладкое. Миссия с Мальстремом тебе наглядно показывает,как выглядит ролевой отыгрыш и как отличается корпорат от уличного пацана. Только это один такой квест на...
  5. CaR_TON

    CDPR, большая просьба к Вам (СПОЙЛЕРЫ)

    Так она хорошая. Просто тут ситуация,как с членом: он у нас есть,его можно увеличить,но пользоваться вы им не будете)) Да и хрен бы с ним,не страшно,что членом пользоваться нельзя. Ерунда то какая. Но получается то,что в миссии с ботом у Мальстрема,нам показали,что пользоваться им все таки можно...
  6. CaR_TON

    CDPR, большая просьба к Вам (СПОЙЛЕРЫ)

    Вся вариативность РОЛЕВОЙ механики сводится к тому,что тебе на выбор дают два стула. И предлагают тебе сесть на один из них. Так какая разница,какой психотип ты выберешь,если все равно в итоге сядешь на один из двух стульев? Механики геймплея как то меняются? Вариативность выбора? Какой смысл в...
  7. CaR_TON

    CDPR, большая просьба к Вам (СПОЙЛЕРЫ)

    Очень круто,конечно,но быть беспринципным парнем можно и за остальные психотипы Ви. А суть то как-то от этого меняется?
  8. CaR_TON

    CDPR, большая просьба к Вам (СПОЙЛЕРЫ)

    А есть какая-то разница в ролевом плане? Абсолютно такой же Ви,как и два остальных.
  9. CaR_TON

    Конструктивная критика. Что могло быть лучше?

    Вот по части погружения у меня как раз нет никаких вопросов к игре. Работа художников,арт дизайн,проработка города и персонажей - заслуживают отдельных аплодисментов. Все работает на атмосферу и аутентичность. Тут проблема скорее в том,что всем этим можно проникнуться только на хорошем,крепком...
  10. CaR_TON

    Конструктивная критика. Что могло быть лучше?

    не спорю,но нет какого -то стимула,чтобы периодически туда возвращаться и проводить время. Возможно,стоило реализовать возможность добавлять различные предметы в дизайн интерьера: Гитары,пластинки,плакаты. Тем более,что этих предметов навалом у различных старьевщиков.
  11. CaR_TON

    Конструктивная критика. Что могло быть лучше?

    Всем привет. Хочу сказать,что перед написанием этого ООЧЕНЬ длинного поста,я наиграл в Киберпанке 120 + часов и постараюсь быть максимально обьективным в изложении своих аргументов. Мне игра понравилась. Я не могу назвать её плохой, несмотря на её абсолютно сырое релизное состояние,но...
Top Bottom