Search results

+
  1. Intersekticon

    Новый поворот

    Почему меня на входе в клуб Тотентанц встречает Патрицция и благодарит за убийство Ройса и Дум-Дума??? Как кааак? Если в "Низвержение в Мельстрём" у меня они остались живы??? Ройс меня поблагодарил за то, что мы с Джеки помогли отстреливаться от Милитеха
  2. Intersekticon

    Почему Джуди Альварес в городе после того, как уехала из Найт-сити??

    Почему Джуди Альварес в городе после того, как уехала из Найт-сити?? После последней миссии с Джуди "отпусти меня глубина", она мне передала свой доступ в её квартиру, какое было моё удивление, когда она мне присылает фотки из Орегона, я захожу к ней в квартиру, а она там стоит возле окна.
  3. Intersekticon

    Не звоните Солу

    Игра стоит с последней обновой. После встречи с Панам и её соратниками (ветеранами) в лагере, она спрашивает Ви - "встретимся на жд станции" или "поедешь с нами?" Я выбрал, что поедем вместе. Далее следую за Панам и, вдруг она исчезает!! Все ветераны расселись по авто и уехали, а я стою один...
  4. Intersekticon

    Катана "Сатори" и что за кейс в салоне шатла Сабуро Арасаки?

    При прохождении миссии "Пропуск в высшую лигу" взбесила прямолинейность сюжета. Явно было тупо лезть в окно, чтобы сбежать после убийства сыном своего отца Сабуро, я решил пойти против сюжета и пошёл наверх, на крышу к взлётной площадке, ведь как-никак Сабуро прилетел на своём шатле. Расправился...
Top Bottom