Search results

+
  1. YoungJesusChrist

    Патч 1.3

    запустил, посмотрел.. толпа всё такая же тупая. разбудите, когда поправят интеллект мобов и наделят их свойствами человеков а не призраков, сквозь которых приходится бегать. очень тупо получается когда вшатал на улице какому-то типу с руки, спустился в посмертие, а там все мобы на кортах...
  2. YoungJesusChrist

    Патч 1.3

    ну ты даёшь. нужно же подождать ещё пару фиксов.. а лучше пол годика минимум чтоб ещё чёнить допилили
  3. YoungJesusChrist

    Патч 1.3 - Список изменений

    букав много. интересно только одно. крафт сразу кучи компонентов появится? или опять нипаиграть?
  4. YoungJesusChrist

    Патч 1.23

    и конечно опять не исправили крафт? пипец. кто там с прожектами связан? скажите им что их гнилой отмаз, что сделать хороший ИИ это не проблема и они спецом сделали мобов тупыми, не прокатит. мне нужен норм ИИ у населения и нормальный крафт, чтобы я не клепал детальки по одной 10 часов. ВСЁ! но...
  5. YoungJesusChrist

    Хотфикс 1.21

    пока крафт не сделают нормально и интеллект не прокачают у бомжей, делать в найт сити нечего... не ну серьёзно, крафт, который на выходе обязан был быть нормальным, они до сих пор не могут сделать по человечески*?
  6. YoungJesusChrist

    Что нового в Найт-Сити? [Новости о патче 1.2!]

    ну хз.. на машины пофиг. итак вполне можно было справиться с управлением.. а вот интеллект населению и реакцию на различные действия гг и не только гг очень необходимо прикрутить
  7. YoungJesusChrist

    #Shutterpunk2077 — Победители конкурса скриншотов

    поразительна твоя сообразительность. тебе уже открытым текстом говорят факт, но ты всё равно давишь своё, ведь гордость и высокомерие не позволят тебе сказать что-то иное. собственно я сразу и сказал, что переубеждаться ты не собираешься, ибо твоя изначальная цель строить из себя непоколебимого...
  8. YoungJesusChrist

    #Shutterpunk2077 — Победители конкурса скриншотов

    ахах.. я именно такого ответа и ждал. я не говорил ничего про необычность. да, они самые обычные, только точки не совсем обычные. только вот стены с лесенками и какая-то надуманная псевдоэстетская ересь в описании к фотке совсем смешны.. ну собственно как и к остальным. эти описания больно...
  9. YoungJesusChrist

    #Shutterpunk2077 — Победители конкурса скриншотов

    тебе убедительно не будет ничего. просто потому что тебе нужно отстоять своё. это очевидно, как и то, что работы ниачём почти все. это очевидно как и то, что работы отбирались рэндомайзером, с возможным последующим выбором людьми из оставшегося небольшого числа работ. и да. моя портретная...
  10. YoungJesusChrist

    #Shutterpunk2077 — Победители конкурса скриншотов

    мде.. победило вот это? работки вообще ниачёмные. ну экшон ещё норм на втором месте.. а портреты и виды дно. даже мои фоточки гениальней. кроме как критерия "победила дружба (дружба со связями)" я не вижу причин победы данных фотокарточек
  11. YoungJesusChrist

    Ведьмак 3: Дикая охота лучше Cyberpunk 2077?

    видос не смотрел, естественно, но судя по названию он такой же нелепый и ниачёмный как и данный вопрос с голосовалкой.
  12. YoungJesusChrist

    Важное объявление

    вот это серьёзно? лол. вот когда я атсасинс крид оригинс вижу что в слове нет мягкого знака там где его не может не быть - это ошибка, а кироши и кироси - это разное произношение. люди уже сто лет спорят как правильно "митсубиши" или "митсубиси"... мне вот больше нравится "митсубиси".. ну а по...
  13. YoungJesusChrist

    Важное объявление

    не сомневаюсь что они вполне могут быть, как и в других ААА играх, но можно конкретных примеров? там есть как бы письма, в которых ошибки задуманы, ибо писали эти письма не очень умные жители найт сити
  14. YoungJesusChrist

    #Shutterpunk2077 — Конкурс скриншотов Cyberpunk 2077

    а можно было не заполнять скриншотами тему, где люди могли задать вопросы по существу и получать ответы, но уже поздно...
  15. YoungJesusChrist

    Критика отношений в киберпанке( спойлеры)

    пфф.. отлюбил мужиком евродина.
  16. YoungJesusChrist

    #Shutterpunk2077 — Конкурс скриншотов Cyberpunk 2077

    фотка с гг с нпц может считаться потретной?
  17. YoungJesusChrist

    Русский перевод сделан на тройку!

    скорее всего просто пасхалочка ради пасхалочки, не стоящая того, чтобы так изгаляться. квест я прошёл, не помню точно, но там по сути эта фраза не нужна, если конечно нет какого-то секретного диалога с секретной концовкой, что сильно вряд ли.
  18. YoungJesusChrist

    Русский перевод сделан на тройку!

    ты вот серьёзно сейчас, да? типа "мы находимся меж двух огней" и " ходим по тонкому льду" имеют разный смысл? или тебе всё равно на смысл, главное чтоб слово в слово было? локализация не без недостатков, но мозг включать тоже надо
Top Bottom