Search results

+
  1. TATY_

    Делимся скриншотами из игры!

    Красивый житель Найт Сити
  2. TATY_

    Делимся скриншотами из игры!

    Это точно, интересный персонаж(y)
  3. TATY_

    Делимся скриншотами из игры!

    Спасибушки:giggle:) Но теперь у него вечно такой вид, местами не очень уместно
  4. TATY_

    Делимся скриншотами из игры!

    :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: есть такое
  5. TATY_

    Делимся скриншотами из игры!

    После последнего обновления у меня персонаж вечно зубами светит при фоторежиме:rolleyes: Это как то убрать можно?
  6. TATY_

    Делимся скриншотами из игры!

    смотрю много NPC новых появилось
  7. TATY_

    Патч 1.3 - Список изменений

    :cool::beer:
  8. TATY_

    Patch 1.3

    (y)(y)
  9. TATY_

    Делимся скриншотами из игры!

    Вот жители походу новые прибавились точно, особенно если сравнивать с ранней версией игры
  10. TATY_

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Вот да, проходила 3-часть пару лет назад. Из багов только влипшая лошадь в текстуру была и летающая трава пару раз — ну вообще не критично, не знаю игр где такой мелочи не встречалось.
  11. TATY_

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Думаю таким людям вообще не просто в игры играть ))))
  12. TATY_

    Патч 1.23

    Меня лично, как игрока, не обманули. Игра понравилась (y)(y)(y)(y)(y), сюжет понравился, музыка понравилась, мир понравился, персонажи понравились. Походу вы троллите просто :shrug: Зачем вы ещё тут сидите, всем тыкаете, и так неравнодушно реагируете на игру которая вам так не понравилась, и в...
  13. TATY_

    Патч 1.23

    1) Мы с вами не на ТЫ 2) Вы всегда верите рекламе? Шампунь всегда гриву, как у коня делает, а витаминка возвращает молодость, да и йогурт не такой красивой в реале, как в рекламе :think:? Да и много игроделов часто обещаю: "вы это не видели никогда, это перевернет ваше представление" — ну...
  14. TATY_

    Патч 1.23

    А есть игры с подобной проработкой всего. Да приведите пример пожалуйста. И какой надо комп собрать чтобы все это тянуть? Я конечно никак не претендую на игроГуру, но не припоминаю вот всё что вы описываете в локации технически сложного города и открытого мира :think: .
  15. TATY_

    Патч 1.23

    Кол-во машин и людей зависит в том числе от возможностей вашей машины. У меня в городе очень много всего. В пустошах да, толпы не ходят,, ну как бы это и нормально.
Top Bottom