Search results

+
  1. JohnStanleyDC

    Солянка багов инвентаря

    То что урон скачет во время создания это баг визуала. Урон будет такой который первый раз высветился. А про то что характеристики оружия меняются это еще привет со времен Скайрима, а может и раньше, чему я не удивлюсь)))
  2. JohnStanleyDC

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    Ну так если Ви перезаписывает так же их то он может и излечить свое же тело от Джонни так кстати наоборот же говорят что не могут излечить данную болезнь в игре.
  3. JohnStanleyDC

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    [СПОЙЛЕРЫ] Всем привет. Начнем с того, что некоторые концовки не очень и логика в них пропадает. Начнем с ужасной концовки , там когда Ви идет к Арасаке решать свои проблемы. Когда мы уже в космосе Хельман говорит что нельзя вернуть энграмму Ви обратно в его тело, потому что повреждены ДНК и...
  4. JohnStanleyDC

    Баг в квесте "Семью не выбирают"

    Да я бомбил минут 10 , потом перезапустил и появилась эта реплика и он сам заехал.
  5. JohnStanleyDC

    Баг в квесте "Семью не выбирают"

    Не могу блин заехать на этом василиске под палатку. Как это сделать кто смог?
  6. JohnStanleyDC

    Интеллект и тайники

    тут может просто сделали так что Ви не хочет их убивать. Все таки это не РПГ)
  7. JohnStanleyDC

    Интеллект и тайники

    так в том то и дело полицейских нельзя взламывать)
  8. JohnStanleyDC

    RTX 3080 DLSS не важно какие настройки FPS тот же

    Если что это игра не оптимизированна. Они че то начудили там что нагрузка на проц резко возрастает а на видюху падает.
  9. JohnStanleyDC

    Не звоните Солу - баг с озвучкой

    было такое. Просто скипнул и все)
  10. JohnStanleyDC

    Нужна музыка из киберпанка.

    ни одно видео недоступно. Ну я так и думаю что нет еще музыки
  11. JohnStanleyDC

    Нужна музыка из киберпанка.

    Не эта. Тут бассы и прочая лабуда. А мне чистно на скрипке/контрабасе надо. Она играла во время диалогов еще в некоторых.
  12. JohnStanleyDC

    Нужна музыка из киберпанка.

    P. T. Adamczyk - Rebel Path. Нужна эта музыка версия со скрипкой, но не с бассом как везде в каждом видео на ютубе и т.д. Кто может найти? Без обсуждения сюжета пожалуйста.
  13. JohnStanleyDC

    Максимальный уровень в игре.

    я имею ввиду что например техника до 20 прокачана, а сила дальше не качается из за порога в 50 лвлов
  14. JohnStanleyDC

    Максимальный уровень в игре.

    Во первых хочу вкачать все перки. У меня сила 7 нафиг на 50 лвле. В диалогах с бандитами запугать нельзя их при том что я скриптами им мозги выжечь могу. А так если бы не было лока можно было прокачиваться дальше. А с этим ограничением типо все. На пушки плевать по большей части, там у...
  15. JohnStanleyDC

    Максимальный уровень в игре.

    Я что то не понял. Я пропылесосил всю карту. Получил 50 лвл до миссии кукольный домик. Потом смотрю уже нельзя прокачиваться. Есть какой нибудь мод на анлок лвла ? Просто я смог вкачать только 2 навыка до 20 лвла, а остальные по чуть чуть.
  16. JohnStanleyDC

    Баг. Квест "Королева автострад".

    Суть бага вообще кроется во всем движке игры. Все мы знаем что машины спавнятся когда на них не смотришь, и если еще отвернуться и обратно посмотреть на машину , то там уже будет совсем другая марка авто. Суть бага - противники не едят за тобой по всей карте гонок, они спавнятся в определенных...
  17. JohnStanleyDC

    Просел фпс до 20 после патча 1.06!

    Да это какой то кринж. Они то ли с процами АМД намутили че то то ли что. У меня на r5 2600 с gtx 1080 когда еду в другую часть города сразу проседает нагрузка видеокарты до 70% и фпс падает до 30. Лечится перезапуском игры, но щас заметил что уже не помогает и надо походу ждать когда разрабы...
  18. JohnStanleyDC

    Уменьшается дальность прорисовки.

    Я создавал тему на счет этого). Походу игра как то работает странно. Количество наигранных часов пропорционально уменьшению дальности прорисовки
  19. JohnStanleyDC

    СPU (процессор) нагружается, GPU (видеокарта) простаивает

    У меня r5 2600 и gtx 1080. В начале все норм, проц грузит под 70% видеокарта под 98-97%. Но как только поедешь из одной части города в другую ( например от части где правит Реджина в часть Вакако), то нагрузка на видеокарту сразу падает до 70% - 80% и фпс дропается до 30 и не поднимается...
Top Bottom