Search results

+
  1. JohnStanleyDC

    Конец игры. [СПОЙЛЕРЫ]

    [СПОЙЛЕРЫ] Всем привет. Начнем с того, что некоторые концовки не очень и логика в них пропадает. Начнем с ужасной концовки , там когда Ви идет к Арасаке решать свои проблемы. Когда мы уже в космосе Хельман говорит что нельзя вернуть энграмму Ви обратно в его тело, потому что повреждены ДНК и...
  2. JohnStanleyDC

    Баг в квесте "Семью не выбирают"

    Не могу блин заехать на этом василиске под палатку. Как это сделать кто смог?
  3. JohnStanleyDC

    Нужна музыка из киберпанка.

    P. T. Adamczyk - Rebel Path. Нужна эта музыка версия со скрипкой, но не с бассом как везде в каждом видео на ютубе и т.д. Кто может найти? Без обсуждения сюжета пожалуйста.
  4. JohnStanleyDC

    Максимальный уровень в игре.

    Я что то не понял. Я пропылесосил всю карту. Получил 50 лвл до миссии кукольный домик. Потом смотрю уже нельзя прокачиваться. Есть какой нибудь мод на анлок лвла ? Просто я смог вкачать только 2 навыка до 20 лвла, а остальные по чуть чуть.
  5. JohnStanleyDC

    Баг. Квест "Королева автострад".

    Суть бага вообще кроется во всем движке игры. Все мы знаем что машины спавнятся когда на них не смотришь, и если еще отвернуться и обратно посмотреть на машину , то там уже будет совсем другая марка авто. Суть бага - противники не едят за тобой по всей карте гонок, они спавнятся в определенных...
  6. JohnStanleyDC

    Не лутаются и зависают роботы Деламейна.

    Во время миссии Деламейна, когда надо удалить "вирус" внутри его здания, его мелкие роботы при убийстве залезают в текстуры или же просто не лутаются( это не только кстати с его роботами, с другими тоже часто нельзя залутать труп). А в самой миссии там в ангаре, где хаос машин, роботы просто...
  7. JohnStanleyDC

    Уменьшается дальность прорисовки.

    Я скачал игру. Вроде было нормально. Только некоторые объекты по типу фонарей и мусорных баков прогружались вблизи. Спустя 30 часов игры у меня резко уменьшилось дальность прорисовки. Я пропустил играл дальше, спустя еще 15 часов игры у меня мосты прогружаются за два квартала ( раньше такого не...
Top Bottom