Search results

+
  1. FontCont

    Приступ киберпсихоза: кровавый ритуал. Баг. Завис квест.

    Странно ведь я тоже сталкивался с этой проблемой, но посмотрев видео и проделав абсолютно все движение сделанные на ролике, у меня получилось пройти квест :shrug:
  2. FontCont

    Неизвестный заказ по спасению в Джапан-Тауне

    Здравствуйте, хочу поподробнее узнать про этот заказ и его гиолокацию. Я может даже знаю как решить проблему: Вы должны купить имплант на ноги (Двойной прыжок в воздухе), посмотреть что есть на крыше и нет ли там прохода, или же у вас не прокачены технические способности или сила. С уважением...
  3. FontCont

    Катана "Сатори" и что за кейс в салоне шатла Сабуро Арасаки?

    Если кто не знает как добраться до крыши на миссии "Пропуск в высшую лигу": Вы должны дождаться когда Ти-Баг откроет дверь на балкон, но не выходить на него. Далее пойти по лестнице на крышу и выйти на неё (Если это сделать до открытия дверей - дверь будет закрыта)
  4. FontCont

    ган-фу

    Попробуйте взять самый мощный револьвер который найдёте, или пройдите сюжетную линию с Ривером, и получите уникальный револьвер "Крэш". Потом можете улучшить примерно 300-400 ед. урона в сек. Далее найти в окрестностях Уотсона врагов с низким уровнем (серые), по ачивке нужно убить трёх насколько...
  5. FontCont

    Задание "Укрощение Василиска"

    Баг есть, если нервы сдают от этих слов каждые 15 секунд выключите звук или субтитры (или всё вместе) Просто терпеть. С уважением FontCont.
  6. FontCont

    Приступ киберпсихоза: кровавый ритуал. Баг. Завис квест.

    Здравствуйте игрок, нет, никакого бага не присуствует. Данная миссии сделана так что надо в определенной последовательности сканировать предметы. - Советую проделать всё сканирование предметов как в этом ролике. С уважением FontCont, надеюсь я вам помог.
  7. FontCont

    Баг Квест "Отпусти меня, глубина"

    Здравствуйте, баг присутствует, решение просто: Откатитесть до последниго автосейва, затем выйдите из игры, далее если играете со Steam или с другого лаунчера проверьте целостность файлов, после завершения проверки заходите в игру и смотрете на результат (Джуди больше не будет забирать Аид в...
  8. FontCont

    Баг с заказом "Добро пожаловать в Америку, товарищ"

    У меня частенько бывает такое, но этот эффект исчезает. Если вы полностью уверены что это баг, то попробуйте проверить целостность файлов через стим или с любого другого лаунчера (Если такая функция присутствует) Если баг всё ещё остаётся и вы хотите получить ачивку за прохождение всех квестов...
  9. FontCont

    Аудиенция. Такэмура не звонит.

    Попробуйте проверить целостность файлов игры через стим (Если вы играете с него) Если проблема всё ещё остаётся, то банально позвоните ему самостоятельно (У меня у самого это было, перезвонил, починилось). С уважением FontCont
Top Bottom