Search results

+
  1. Edol32

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    Здравствуйте, странно, через браузер заходит, всё ровно, а вот gog galaxy 2.0, 4 день не пускает на свой ак, и кто муже, раз 2 получилось зайти, и ставил Cybepunk 2077 на установку, да ходило до 50% и стопило и кто муже вис лаучер !
  2. Edol32

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    Всем привет! кто ни будь сталкивался, не могу зайти на свой аккаунт gog galaxy 2.0, ввожу пароль идёт загрузка и выкидывает, более 3 дней такая проблема!
  3. Edol32

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    Всем привет и хорошего настроения, ну что, как ведёт себя игра?
  4. Edol32

    Патч 1.31

    Здравствуйте, что могу сказать про Ведьмака 4, скорее всего игра нас будет знакомить до знакомства с Геральдом из Ривии, а как именно , думаю будут включать флешбэки с Цири. Cd projekt red нацелены на две свои франшизы, так как Лор обеих игр позволяет. Здравствуйте, старики ушли, но правило...
  5. Edol32

    Патч 1.31

  6. Edol32

    Патч 1.31

  7. Edol32

    Патч 1.31

  8. Edol32

    Киберпанки, давайте общаться!

    Здравствуйте, людям всё таки хочеться отценить Cyberpunk2077 каким бы он ни был, приятно.
  9. Edol32

    Баг задания : Потерянный рай "Добраться до лавки мясника"

    Здравствуйте, лучше удалите игру
  10. Edol32

    Патч 1.31

    Здравствуйте, ну только в одном случае, смотреть на персонажа когда гуляешь по Найт-Сити.
  11. Edol32

    Киберпанки, давайте общаться!

    Здравствуйте, ну что сказать, Cd project red снова и снова доказала! Если на годовщину зовезут патчь с бесплатными dls, контента для изучения думаю хватит на 2 и более месяца.
  12. Edol32

    Энграмма Сабуро Арасаки

    Здравствуйте, вот вы пишите, мол игру отложили, я и причём многие заметили что ИИ после последнего патчя или же хотфикса изменили характер поведение, поэтому можно вас попросить, не пишите подобные слова, очень прошу вас. И ещё, вот мол разработчики странно видут пишите вы, скажите пожалуйста...
  13. Edol32

    Энграмма Сабуро Арасаки

    Здравствуйте, да незачто, вы поймите пожалуйста одно, Cyberpunk 2077 скрывает много чего от простых козуальных игроков, пожалуйста не обижайтесь, Cyberpunk 2077 очень большоя игра, не вширь, а именно глубиной, сам Павел Саско сказал, много чего не расскрыто в игре и не расскроют, так как не...
  14. Edol32

    Энграмма Сабуро Арасаки

    Добрый вечер, вот пожалуйста, , это альтернативный вариант прохождения.
  15. Edol32

    Энграмма Сабуро Арасаки

    Здравствуйте, могу только ссылку скинуть,, если у вас есть желание, думаю наткнетесь на данное видео.
  16. Edol32

    Русский перевод сделан на тройку!

    Да какая вообще раздница, как говорит один переводчик всем неугодить, бессмысленный и бесполезный спор!
Top Bottom