Search results

+
  1. dyngyldai

    Косплей и реплики предметов Cyberpunk 2077

    Кто-то еще увлекается воссозданием в реальном мире игровых предметов и образов? Вот мой личный Malorian Arms 3516: Быть может, женский пол порадует нас косплеем по мотивам Эвелин, Джуди или Бестии? ;)
  2. dyngyldai

    Десятки способностей бесполезны или неверно работают (даже на патче 1.1)

    Пересказывать статью и исследование не стану, ограничусь ссылкой и адресом таблицы с анализом механизма работы способностей: Бесполезная прокачка: десятки способностей в Cyberpunk 2077 оказались нерабочими, в том числе полностью Это позор, CDPR! Полтора месяца после релиза, три фикспака и один...
  3. dyngyldai

    Как оставить тяжелый пулемет в инвентаре

    Обнаружил, что если выдрать из турели тяжелый пулемет в то время, когда в руках уже находится такой же, один из них остается в инвентаре. Правда, обнаружить это можно лишь во время продажи вещей - достать тяжелый пулемет для использования уже не получится. Скриншот сделан во время сдачи лута в...
  4. dyngyldai

    Типичный спор хейтера и фаната Киберпанка

    — Киберпанк - это не RPG! От моих действий совершенно ничего не зависит - как бы я ни пытался проходить сюжет, какие бы реплики ни выбирал, я все равно не смогу трахнуть Джуди, будучи мужиком. — Не могу согласиться. Как раз ролевой отыгрыш в игре неплохо реализован, и от выбора реплик зависит -...
  5. dyngyldai

    Сравнительные скриншоты с образцами качества графики

    Хочу предложить всем желающим поделиться скриншотами, сделанными в их игровых настройках - с указанием выставленных значений. Дело в том, что очень часто приходится слышать о том, что кому-то не нравится DLSS (якобы мыльный), или о том, что у кого-то "не тянет 3080". Желательно также...
Top Bottom