Search results

+
  1. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Ты вообще читаешь что пишут, или говоришь так, из-за того что хочешь просто что-то сказать. Найдешь в описании патча хоть одну строчку про игровые перки, тогда твои слова будут верны. Я изначально в патче этого ждал, что бы можно было в игру поиграть нормально, а не сейчас придумал.
  2. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Ну вот и описание подлетело. А перкатм даже 1 строки в патче не удосужились выделить. Ну что, придется нового патча ждать. Благо новые игры сейчас выходят, проще забыть на это киберпанк, и больше с ним и компанией которая это делала никогда не сталкиваться. Раз им механики, которые они добавили...
  3. XpyMKo

    Патч 1.2 — Список изменений

    Народ даже список нерабочих перок составил. Я тоже очень удивлён почему не поправили. Зашел почитать что исправили хотя бы какую то из них, но в патче даже 1 строчки не нашел.
  4. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Я не знаю с чем это связанно, только предполагаю что и за перка дальности, он добавляет дальность атаки скриптов, я решил только в скрипты прокачаться, почему я не должен этого делать?!?! Ведь в игре есть такая возможность, и я хочу ей воспользоваться !!! Может я ради этого игру и покупал. И у...
  5. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Хотя бы чтоб перки работали. И каждый раз противники не баговались, становясь бессмертными (у которых хп не отнимается). Думаешь бессмертные противники не мешают игре?
  6. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Я раньше думал что PlayStation Store погорячились, убрав продажу Киберпанка на своей площадке. Но теперь я полностью на их стороне. Все бы так делали как они.
  7. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Дверь тут ни при чем, чтоб ей хлопать. :shrug:
  8. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Что серьезно? И сегодня никаких патчей... Честно, я был лучшего мнения об компании. Если в будущем будут платные дополнения или новые игры, пусть сами в них играют и покупают. С декабря ждать, когда уже апрель на носу, это действительно долго.... Это блин я не релиза жду, его сколько угодно...
  9. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Ты что дезинформируешь, я уж подумал уже скачать патч можно, открыл, а у меня ничего не качается.
  10. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Ну что там когда там хотя бы описание патча выйдет. А то А сказали давайте и Б. Ту новость в пятницу выложили, скорее всего в этот день.
  11. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    А я то думал почему у меня с недавних пор на телефоне стал браузер самопроизвольно закрываться, оказывается причина не во мне.
  12. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    С каких пор, просьба сделать, то что они добавили в игру, играбельным, стало называться поливание грязью.
  13. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Ну я думаю это все изменяя которые они успели сделать, а ты что считаешь, что еще что то будет?
  14. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Ну хоть с этим обновлением надеюсь машины не будут частично проваливаться в текстуры дороги, и самопроизвольно взлетать (я сам конечно так не взлетал, но наблюдал как нпс это делают).
  15. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Эм и это все? А как же непонятно как работающие перки персонажа, багующие противников, делая их тем самым бессмертными. Нормальный крафт, а не судорожный кликер.
  16. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    The Settlers 2019 :giveup:
  17. XpyMKo

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Ну они сказали что выпустят во 2рой половине марта, но не указали год. Если выпустят в марте следующего года, по факту, можно будет сказать что не соврали, они же предупредили что старые сроки сдвинулись (не уточнив на сколько: месяц, год, 2 года и т.д.). Я вообще еще одну игру жду, там игру...
  18. XpyMKo

    [Спойлеры] Пройдено. Но что будет дальше ?

    Ну они у меня баговаться стали когда я решил только в скрипты прокачаться, так сказать проверить что это такое и с чем их едят, скорее всего они. Возможно из за перка дальности (хотя, когда я бил вблизи, тоже баговались). Но что именно багует я не знаю, это только предположение.
  19. XpyMKo

    [Спойлеры] Пройдено. Но что будет дальше ?

    Бессмертные у меня во всех заданиях появляются. Не один, то какой ни будь другой багуется, реально надоело каждый раз перезагружаться.
  20. XpyMKo

    [Спойлеры] Пройдено. Но что будет дальше ?

    Нет, там звезда синяя, и обычно это оцепленное место преступления, около которого стоит полиция. Что тут делать?
Top Bottom