Search results

+
  1. ecsape1995

    Патч 1.3 - Список изменений

    Если начать сравнивать GTA:SA и GTA 5, ВНЕЗАПНО GTA 5 начинает проигрывать, а именно: -в GTA: SA есть РПГ элементы которые влияют на окружение, а именно вниманию прохожих. Качок CJ с двух или одной тычек вырубает педа (пед это рандомный прохожий в серии GTA), ожиревший CJ можете умереть от...
  2. ecsape1995

    Патч 1.3

    Это я к тому что бессмысленно сравнивать Doom:Ethernal и Cp2077. 2 DLC в Doom это отдельные части игры и не затрагивают основную игру и поэтому смысл упоминать это было? И правки скриптов квестов это львиная доля игры так как игра состоит из квестов. Без квестов от игры толком ничего бы не...
  3. ecsape1995

    Патч 1.3

    А в Doom-е были правки которые затрагивают почти всю игру? DLC эти прям вшиты в основную часть игры и не являются отдельными аддонами? Не помню откуда эта привычка взялась, но после какого то большого затупа с игрой, я постоянно переустанавливаю игру после большого патча, это было задолго до...
  4. ecsape1995

    Патч 1.3

    Этот патч затрагивает львиную часть игры, так что лучше игру вообще переустановить чтобы не ловить баги.
  5. ecsape1995

    Киберпанки, давайте общаться!

    Плевать на исправление игры, дайте нам уже DLC чтобы снова погрузится в виртуальный мир, как это было в первый раз)
  6. ecsape1995

    Патч 1.23

    О, ты тот чел который сидел (сидишь) в нескольких темах по CP2077 в разных сайтах, и в DTF у тебя была аватарка с Панам) Тебе реально делать нечего тролляка проклятый))
  7. ecsape1995

    Патч 1.23

    Я тоже начал узнавать CDPR только когда до первого обещанного релиза оставалось несколько месяцев, но я лично не ждал чего то вау, ибо сколько было всяких "обсеров" в игровой индустрии, сколько было вони про Fallout 3, Watch Dogs 1/The Division/R6 Siege, S.T.A.L.K.E.R., No man sky, кривые порты...
  8. ecsape1995

    Патч 1.23

    Забавно наблюдать как некоторые обитатели форума из благожелателей превратились в хейтеров. Ахахахх. Впереди еще патч для PS5, а сейчас лишь середина лета, что то быстро многие благожелатели сдались)) Я не хейтер и не доброжелатель, я лишь игрок который прошел игру на 100% за 80 ч. И я получил...
  9. ecsape1995

    Баг со скиппи

    Ну Скиппи особенный пистолет, так что считай такой баг - особенностью "умного" пистолета) А если тебе это не нравится, то надо будет переиграть тот момент когда ты берешь Скиппи на руки.
  10. ecsape1995

    Решение самых распространённых ошибок (Cyberpunk 2077).

    Такой ползунок добавили только расходникам.
  11. ecsape1995

    Патч 1.2 — Список изменений

    Игру желательно надо переустанавливать, а то изменений море, и как они повлияют на те баги которые сохранили в сохраненке никто не знает.
  12. ecsape1995

    Патч 1.2

    Для тех кто в танке, после патчей от CDPR лучше игру заново полностью перекачивать (желательно удалить все что связано с игрой) и начинать новую игру. Только так возможно понять что они починили, а что нет. (ПеКа гейминг)
  13. ecsape1995

    Патч 1.2 — Список изменений

    Сейчас они все делают чтобы игра проходилась от начала и до конца, большинство перков мусор и на игру не сильно влияет (игру можно пройти и не особо вкачиваясь) а значит - не приоритет. Переделают если не забудут в одном из будущих исправлений.
  14. ecsape1995

    Патч 1.2 — Список изменений

    Вангую еще 100500 вопросов про перки и миникарту. А патч то еще не вышел))
  15. ecsape1995

    Патч 1.2 — Список изменений

    Патч еще не вышел, а уже начинаете ныть, сначала покатайте на машинах с улучшенным управлением, а потом что то говорите. Моя проблема была в том что машины были плохо управляемыми и из за этого миникарта бесила, а как будет в этой обнове, короче дождитесь, а потом начинайте поливать грязью))
  16. ecsape1995

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Самое смешное тут то что люди которые уже ничего не ждут от CDPR и от CP2077 до сих пор сидят на форуме CP2077, пытаются на что то открыть глаза местным на форуме CP2077, и в русской ветке где их даже разработчики не читают)))))) Пустая трата времени))
  17. ecsape1995

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Ахахах. Люди срутся как будто бы в онлайн проект играют. Еще удивляются, как такая студия которая подарила нам Witcher 3 Game of the Year Edition с тонной исправлениями, мелких DLC и платными DLC в размере самой игры. Ну как бы Ведьмак тоже всратая игра, открытый мир от убейсофт, кривая боевка...
  18. ecsape1995

    Что нового в Найт-Сити? [Новости о патче 1.2!]

    Осталось дожить до патча))
  19. ecsape1995

    Патч 1.2 - информация о разработке

    В англ. озвучке мата не меньше. Просто мат что в англ. озв., что в рус. озв. звучат в разных местах, и в англ. озвучке он однообразен, что не режет уши. Да и сами CDPR контролировали озвучку. А вот голоса актеров, у некоторых он подобран идеально, у некоторых нет. Это главная причина почему рус...
Top Bottom