Search results

+
  1. I_am_Chap

    Блогер Crowbcat выпустил 41-минутное видео про Cyberpunk 2077

    Игра изначально была заточена под PC компы, наивные слова о том что на приставках она ТОЖЕ будет летать это "детский лепет"!!! Это понимали ВСЕ кто разбирается в геймдеве! А не Ваши необычайно "просвещённые - милые блогеры". Вы тоже считает, что Цой Жив! - когда это написано на стене, или ЭТО...
  2. I_am_Chap

    #Shutterpunk2077 — Конкурс скриншотов Cyberpunk 2077

    Номинация ПОРТРЕТ (с Ви)
  3. I_am_Chap

    нашел уникальный сион

    точка быстрого перемещения "Беркли авеню Бэй-стрит" расположена на северо -западе города. Оттуда беги к причалам с "яхтами-катерами" там припаркованы суперкары если прокачивал "техническое умение" то садишься и едешь куда угодно...в пределах игровой карты!!! а-ха-ха!
  4. I_am_Chap

    Фан ролик о Cyberpunk 2077

    ну ясно что по твоей картинке твои ассоциации растут из мультика "Кто подставил кролика Роджера". Там тоже были "говорящие патроны"...пасхалка а-ха-ха!!! Киберпанк 2077 это и Трон и история японских Ронинов и японское аниме Яблочное Семя, Аэлита и Бегущий по лезвию (оба фильма) и Даже фильм...
  5. I_am_Chap

    Kiroshi's Art

    Молодец- концептуалист значит...ты!
  6. I_am_Chap

    Мерч Cyberpunk 2077 в России

    я сегодня взял масштабную фигурку Джонни, Значёк и Артбук. Фигурку Джонни потом модельными красками прокрашу поточнее, (микросверлом ствол проточу глубже) и детальнее прокрашу детальки Malorian Arms 3516 !!!
  7. I_am_Chap

    Хочу модную моноструну)

    Заходишь в раздел способностей персонажа, находишь "технические умения" там открываешь закладку "улучшить" нажимаешь внизу экрана кнопку, и выбранное тобой оружие увеличивает или урон или урон в секунду. ты не поверишь, но это говорит о том, что в тени, на солнце, при прямом или отраженно...
  8. I_am_Chap

    Идеи для улучшений и благодарность разработчикам

    Спасибо за игру и погружение в мир ассоциаций и грёз моего прошлого. Единственно, что разочаровало - распределение очков умений и навыков в дереве прокачек способностей персонажа. Уж если я взял СИЛА и накинул туда 8 едениц, то и хотелось бы в 8 раз быстрее прокачивать другие навыки...
Top Bottom