Search results

+
  1. DavidFisk

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Нельзя больше молчать, я с релиза игры ждал, что CDPR что-то поправят. Что за кусок ГГГГ это обновление 1.5 ?! На консолях Xbox One X графика упала до S, и даже намного хуже! Я не узнаю лица своего персонажа, как можно так сильно ухудшать графику? Да еще и на xbox one x нормально всё работало...
  2. DavidFisk

    The Witcher 3: Wild Hunt is coming to the next generation!

    Add SUPPORT FOR MODIFICATIONS to the versions for new consoles! and first person view !!!
  3. DavidFisk

    Патч 1.2 — Список изменений

    Ну на консолях Xbox One S и на Bxox One X производительность наоборот увеличилась, теперь ничего не тормозит, а графика стала лучше. Я бы сказал что всё стало на этих консолях лучше раза в 2 минимум. Странно что с PS4 так вышло. Я чувствую скоро выйдет новый патч, и это нормально. Исправлений в...
  4. DavidFisk

    Патч 1.2 — Список изменений

    Не знаю что касается ПК, но на консолях Xbox One S и на Xbox One X оптимизация улучшилась процентов на 150%. Стало гораздо лучше и в графическом плане, и в производительности, причем во всех аспектах: скорость доступа к карте, инвентарю, общее количество FPS в игре стало достойным (визуально уже...
  5. DavidFisk

    Patch 1.2

    Большое спасибо за патч! Стало намного лучше, Вы проделали большую работу, не смотря на негатив, который свалился на Вас. Мы ценим Вашу работу, но не поддавайтесь на призывы игроков УПРОСТИТЬ игру! Это плохо скажется, игра должна погружать в себя. Огромная просьба - ВЕРНИТЕ ОБРАТНО раздельные...
  6. DavidFisk

    Патч 1.2 — Список изменений

    Большое спасибо за патч! Стало намного лучше, Вы проделали большую работу, не смотря на негатив, который свалился на Вас. Мы ценим Вашу работу, но не поддавайтесь на призывы игроков УПРОСТИТЬ игру! Это плохо скажется, игра должна погружать в себя. Огромная просьба - ВЕРНИТЕ ОБРАТНО раздельные...
Top Bottom