Search results

+
  1. B

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    Личная переписка перетекла в публичную, но она не публичная. ОК, пусть так :coolstory:. ОК, не будем называть её "публичной". Что изменилось? Рэды стали однозначно правы, а Вангид стал однозначно неправ? (подсказка: нет)
  2. B

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    Да, это она. Но почему вдруг "непубличная"? Непубличная была за кадром, а то что реддите - оно стало уже публичным.
  3. B

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Я смотрю, тут у многих бомбит от одного их появления :coolstory: .
  4. B

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    1,5 суток в топике никто не бомбит. Это выглядит странно и подозрительно :coolstory:.
  5. B

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    Мимо. Совсем мимо. Это первичное сообщение, с которого всё началось и реакция на него англоязычного сообщества на форуме. А я цитирую публичную переписку Рэдов и Вангида, в которой Рэды пытались доказать, что они "всё доказали". И да, всё переведено корректно, поэтому наезды в духе "это рашн...
  6. B

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    Вас ведь не затруднит привести точную цитату и ссылку на англоязычный вариант? А то получается, что Рэды ссылаются на параграф 12.3, но цитируют при этом положения 12.2 :coolstory:.
  7. B

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    Мы не в суде, но ярлычок приколотим. Гвоздями. Намертво :coolstory:. Разумеется, вы не сможете привести доказательства, потому что официально их два: 1) знаменитая методология, которую Рэды раскрывать не собираются (прим.: и правильно делают, если она действительно существует; но показать...
  8. B

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    ...и тогда данный топик станет совершенно бесполезен. Ибо. :coolstory:
  9. B

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Мелителе, тут мне, оказывается, ярлыки намертво приколачивают, а я и не знаю :coolstory:. Гвоздями, надеюсь, двухсотыми? ИнфантилизЬм шагает по планете, но подчиняться ему вовсе необязательно. ===== ПыСы: ребята, вырастайте уже из деЦЦких штанишек, как бы пора уже :coolstory:.
  10. B

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Неистово плюсую (с). И чтоб в рейтинге нильфы только против нильфов играли, ибо нефиг! :coolstory: Тут хитрый план: Кель, Защитник и два Колдуэлла могут задванолить противника. Если он не сдастся сам.
  11. B

    Мета.

    Вот! Не зря петиции составляли! Ааа.... это уже было неделю назад... :coolstory:
  12. B

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    А, он таки сделал отдельный материал на тему? Отличный разбор. У меня и без него ранее сложилось чёткое мнение, что идут какие-то закулисные игры и Вангида просто назначили быть жертвой, а теперь я только укрепился в своих мыслях. - Нельзя наказывать юзера только на том основании, что кому-то...
  13. B

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Предположительно, речь шла о "папаше Юлиусе", которому БратРэд будто бы "сын", но эта одноразовая шутка была смешна только в первый раз. Но предположения дело неблагодарное.
  14. B

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Какой ещё такой "батька"?
  15. B

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    Конечно. Площадкам, на которых стримят стримеры. А если серьёзно, то некоторые стримеры на заработанные на стримах деньги устраивают турниры и лотереи с немаленькими призами. Так что не теряйте времени, совмещайте приятное с полезным.
  16. B

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    А крупный пакостник получает крупное удовольствие, да ;).
  17. B

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Сразу видно, старичок (с) ;). Интересный такой лютый незаход: намеренно сбрасывать все карты в руке и сдаваться. Коварство гроссмейстера было несомненно. С необычайной легкостью и, безусловно, ехидничая в душе над отсталыми любителями города Васюки, гроссмейстер жертвовал пешки, тяжелые и...
  18. B

    Мета.

    Вот! Не зря петиции составляли!
  19. B

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Да походу всем пофиг, кроме молодых и голодных. А старые и сытые их, по обыкновению. дрючат. Пять баллов, да.
Top Bottom