Search results

+
  1. WuTanq

    Патч 2.11

    У меня сначала тоже, был там после налета на Компэки, но спустя какое-то время, после того как поспал и посмотрел телек в H10, когда вернулся - ави появилось. Кстати после этих действий радио в Н10 теперь можно переключать, спасибо, Revidan, что подсказал)
  2. WuTanq

    Где найти настройку "Конфигурация гибридного процессора" в патче v2.11?

    Дело в больших и малых ядрах процессора, такие ядра появились в 12 поколении https://www.ixbt.com/news/2024/01/31/cyberpunk-2077-microsoft-intel.html
  3. WuTanq

    Где найти настройку "Конфигурация гибридного процессора" в патче v2.11?

    Вроде бы эта настройка только для процессоров Интел последних поколений.
  4. WuTanq

    Патч 2.11

    Да, есть.
  5. WuTanq

    Брейндансы в длс

    Старьевщиками представлены основатели CDPR, так что лавка и брейндансы (их описание) - просто отсылка на историю компании.
  6. WuTanq

    Cyberpunk 2077: Призрачная свобода — Twitch Drops

    Если только через моды
  7. WuTanq

    Что будет если идти только по сюжету?

    Ничего не пропадет, насколько помню, все можно выполнить после получения чипа, я так и делал. Так как Джонни появляется не во всех квестах, то на старте можно выполнить те, в которых его не будет. Только нужно знать в каких)
  8. WuTanq

    не выдают некоторые награды из радела "мои награды"

    У меня так было с наградами за Гвинт, нужно было запустить игру и награды появились.
  9. WuTanq

    Cyberpunk 2077: Призрачная свобода — Twitch Drops

    Ошибки в меню нет, все награды видны. В лаунчере новые вещи тоже без галки, но в игре есть. Возможно нужно переустановить игру, я делал так, когда вышло ДЛС. Если не поможет, то ждать исправлений. Ошибка с получением наград у меня была 2 года назад, тогда помог только новый патч.
  10. WuTanq

    Баг в задании "Беда не приходит одна". Непроходимый пролог!!!!! A bug in the task "Trouble does not come alone". Impassable prologue!!!!!

    Пройти можно на 2.0, нашлось такое решение, не мое, может поможет. Цитирую: "нужно забить сначала на машины и стрелку во второй в череп попасть, так как он дольше всех в тебя стреляет, потом уже хп хватит остальные машины расстрелять".
  11. WuTanq

    Приветственная тема

    Похожее было с выходом какого-то патча в прошлом году. Решилось выходом следующего патча) Но вроде было временное решение, уже не помню, погуглите.
  12. WuTanq

    Подключение бонусов за предоплату.

    Нужно в учетной записи GOG привязать Steam-аккаунт с игрой, вот здесь подробнее: https://www.cyberpunk.net/ru/myrewards
  13. WuTanq

    Патч 1.63 — список изменений

    Моды из магазинов убрали в одном из последних патчей. Теперь они и чертежи на них только в мире рандомно находятся в одежде у продавцов или в качестве лута.
  14. WuTanq

    Озвучение дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык

    Подождите немного, будет вам 5090 и все остальное, надо же бенчмарк поддерживать) Игра теперь стала техно-демкой для нвидии. Корпы опять победили, вэйк ап, самурай...
  15. WuTanq

    Не вернуться в город мечты после титров

    Старый баг, в 1.3 еще был или раньше. В меню не выкидывало, но не сохранялся лут из Арасаки и со Смешера, кроме карты доступа, Таро, берсерка и рук гориллы.
  16. WuTanq

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    В настройках винды включить функцию "Планирование графического процессора с аппаратным ускорением".
  17. WuTanq

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    Здесь отключается указанный период времени, в течение которого Стим может обновлять игры, а не сами автообновления игр. Полностью отключить обновление игр в Стиме нельзя.
  18. WuTanq

    Киберпанки, давайте общаться!

    У меня этот скрипт появлялся еще раз после его выполнения в начале игры, вряд ли там будет Джонни, это обычный скрипт как на улицах. Вот есть квест "Головокружение" с Джонни на американских горках, он точно пропадает после прохождения квеста "Двойная жизнь", можно будет только прокатиться.
  19. WuTanq

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Кроме сильной отдачи и невозможности бегать, еще прыжок наполовину слабее, двойной тоже. И вроде как перезарядка медленнее.
Top Bottom