Search results

+
  1. G

    Беседка тема для флуда.

    Забавно. Не твой сеттинг, но ты прошел 2 раза) Если не можешь подобрать игру, то есть смысл реальной жизнью позаниматься)
  2. G

    Беседка тема для флуда.

    Чем Чем те киберпанк плох, если брать рэдов?
  3. G

    Беседка тема для флуда.

    а форум не смог?))
  4. G

    Беседка тема для флуда.

    Раз не знаешь, то и не стоит начинать :smart:
  5. G

    Беседка тема для флуда.

    Ой, да пожалуйста, если задушишься - я ни при чем :howdy: Только если тебе стримы по гвинту нужны, то там ты их не найдешь. Это к Некроталу, Ник_эру и Магпаю.
  6. G

    Беседка тема для флуда.

    Ворчливый дед, бывший почитатель одной прекрасной игры, которая сначала вернулась домой, а потом стала бесконечной :coolstory:
  7. G

    Беседка тема для флуда.

    Какой же ламповый первый ведьмак, а Стиг его так захейтил :disapprove:
  8. G

    Трусики для Цири или как CDPR на Вас забили.

    Слишком влажные, увы. Всем, кто любит даже этот недогвинт можно пока радоваться, что серваки не закрыли. Повезет, если как тесл жить будет.
  9. G

    Трусики для Цири или как CDPR на Вас забили.

    В ведьмаке 4. Идеальное оправдание для ждунов)
  10. G

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Ха-ха, бесславный конец бесславного каминг-аута. Туда ему и дорога. Гвинт умер еще в 2018. Лучше бы дали этот годик в нормальный ОБТ Гвинт поиграть, поностальгировать.
  11. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Название группы можно в "Метро" переименовывать. Извините за черноту.
  12. G

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Не, ну на золотые тянет диалог, я считаю :howdy:
  13. G

    ХК почти 3 года. Если бы вернули ОБТ и сказали выбрать одно, то что бы это было?

    Ну много же с хс сравнивали на выходе, спасибо, что лицо не ввели)
  14. G

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    Ага, видимо, гвинт поднадоел. Он в последнее время за автобатлер новый подсел с героями из разных вселенных. Так-то довольно неожиданно, учитывая, что он был одним из самых преданных гвинтовских стримеров.
  15. G

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Да уж, на первый взгляд как-то совсем не толерантно в отношении другого цвета кожи. Вроде в США к другому стремились? А выглядит как какая-то месть: белые столько фильмов про себя наснимали, теперь наша очередь. На самом деле и пофиг бы, если бы там только негры были, но расстрел белых конвоиров...
  16. G

    ХК почти 3 года. Если бы вернули ОБТ и сказали выбрать одно, то что бы это было?

    Смотри, сам же себе подкинул идею для опроса - реализовывай! ;)
  17. G

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    Ну понятно, на блондиночку-то чего бы не посмотреть) а Шерла не знаю, надо будет глянуть, что за перец
Top Bottom