Search results

+
  1. Aarde_UKR

    20 лет CD PROJEKT RED: празднуем вместе с сообществом!

    Согласен полностью, и не обязательно хорошие игры должны быть новинками. Дык делайте выводы.
  2. Aarde_UKR

    20 лет CD PROJEKT RED: празднуем вместе с сообществом!

    Да? 😲 Гвинт реально жалко. В отличие от КП77 игра была очень хороша, во всяком случае в начале, когда я в неё активно играл.
  3. Aarde_UKR

    20 лет CD PROJEKT RED: празднуем вместе с сообществом!

    Хех, я смотрю количество фанбоев-то КП77 уменьшилось, хотя игра та же. Что же случилось?
  4. Aarde_UKR

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    А вот вам, Владимир, отвечу, что от того что людям стало обидно в определённый момент - контент и качество игры, в это же время, не изменились, однако, отношение людей - изменилось. В этом кроется та же самая двуличность на которую жалуются пользователи. То что вы не поменяли оценку делает вам...
  5. Aarde_UKR

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Значит моё сообщение не для тебя. И да, повторю то что уже писал тут несколькими страницами ранее: Пояснение: рейтинг игры занижается на странице игры в магазинах, а не тут на форуме, а теперь зайди туда и "окунись с головой" в новые отзывы своих соотечественников. Для меня 50-тилетнего...
  6. Aarde_UKR

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Дык я об этом и писал всё время. Это работа троечника, но никак не отличника, который сделал третьего Ведьмака. НО игра отнюдь не заслуживает единицы которую ей ставят сейчас русские игроки.
  7. Aarde_UKR

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Подожди пока "выйдешь" в открытый мир, там посмотришь фпс. У меня кол-во фпс упало ~ на 15.
  8. Aarde_UKR

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Писатель такой, которого ты невольно процитировал. Извиняюсь если ошибся, не обращай внимание.
  9. Aarde_UKR

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Дык я не о себе писал, а о девушке которая говорила о своих чувствах выше. Будь внимательней любитель Никитина, читающий через строчку. Еще один непонравившийся момент патча: были изменены доп. аффиксы на всём уникальном оружии. Там где я крафтом добивался увеличения шанса крита, крит урона и...
  10. Aarde_UKR

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Ну что ты тут со своим негативом!!! Людям всё нравится, хавают и причмокивают. Как сказала девочка выше - "чувствую себя человеком второго сорта", но фанбои, с отсутствием самоуважения, всё равно доказывают ей что "всё норм". Прям "стокгольмский синдром". Я конечно терпеливо подожду пока Реды...
  11. Aarde_UKR

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Вы что там косоглазые все? Через строчку читаете?
  12. Aarde_UKR

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Готовься к хейту приятель, хотя я испытал те же чувства, и назвал это обрезанием/ограничением механик игры. Сложность нужно увеличивать другими способами, но никак не ограничением свободы игрового процесса игрока.
  13. Aarde_UKR

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    я добавил бы сюда еще какой нить онлайн режим, о котором когда-то заводили речь, а так же еще кое что, но лень расписывать. Это то на чем следовало сосредоточиться.
  14. Aarde_UKR

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Просто не стал писать об этом, как и о многом еще. Даже скринов наделал, но забил, это как доказывать что в инете кто-то неправ. Нужно просто забить хер на это.
  15. Aarde_UKR

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Это называется перебаланс? просто обрезали у шмота по 2-3 ячейки. Порезали модификации на порядок (раньше было +12% шанса крита, сейчас +4%). Я бы назвал это урезанием возможностей, механик игровой свободы. Типа: играй как задумано, а не так как хочешь. И это пока что первое что я увидел.
  16. Aarde_UKR

    Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

    Спасибо СДПР, я конечно надеялся на большее, но nic nie zrobisz. Развивайте игру дальше, надеюсь со временем она дотянет до планки которую вы сами поставили в Ведьмаках.
  17. Aarde_UKR

    Новогодний конкурс 2021

    Что за бред в оф.теме про конкурс?
Top Bottom